Восстановление пароля

Кто такой Посредник

Сообщение #1
22 августа 2013, 02:48 | Кто такой Посредник

Очень часто слышу, что при заказе с инотранных сайтов нужно искать Посредника. Только вот не пойму кто это такой и где его искать? Он помогает сделать правильно заказ? Он сможет перевести например такие сложные и нечитаемые мной иероглифы на ТаоБао или переведет мне с английского на русский и сделает заказ с 6рм? А как понять хороший посредник или нет? Где можно почитать отзывы о таких людях? Всем заранее спасибо!

 

 

 

 

Сообщений в теме: 32

Ответы в тему

Сообщение #20
23 сентября 2013, 12:27
alena, как закажешь, поделись потом, я бы и сама попробовала.
Сообщение #21
26 сентября 2013, 12:47
Natalya, а как вы находили посредника? я вот сколько раз пыталась что-то заказать-даже посредники просят столько каких-то бумажек заполнять. Вы тоже их заполняли?
Сообщение #22
28 сентября 2013, 04:32
Sunshine, да как то находила, сама не помню, но на каком то форуме услышала, спросла, дали совет и понеслась! Да, конечно я заполняла бланк заказа, мне предоставлял посредник, вам в первый раз все расскажут и обьяснят, но только нужно и искать хорошего посредника, а не того кторый вечно занят и отвечает раз в сутки!
Сообщение #23
29 сентября 2013, 14:59
Natalya, вот наверное мне такой человек так и не попался, все какие-то занятые, а тот кто более менее нормальный-берет дорого.
Сообщение #24
28 января 2014, 11:48

Девочки, у меня встала такая же проблема.

Чтобы делать заказ через посредника надо несколько вещей покупать или можно и одни джинсы например купить и пусть пересылает? Может порекомендуете проверенных посредников? Какие у них цены? Насколько выгодна покупка через посредника (не получится ли в итоге по цене тоже самое что и в магазин сходить)?

Или как-то бы составить рейтинг, глаза разбегаются не знаю какого выбрать. 

Может у нас на сайте есть статья где все разжевано подробненько, для особо одаренных :)

Сообщение #25
28 января 2014, 12:42

Zlyuka, конечно можно приобрести оть одну вещь или несколько -это по жланию.Посредник посчитает вам ваш вес(вернее вес товара) по прибытию товара.Ну и конечно смотря с какого сайта хотите заказывать товар?

От этого и будем оттталкиваться о ценах посредника. Лично для меня выходит может и так же как в магазине, но вещь качественная, а не ширпотреб китайский

Сообщение #26
28 января 2014, 18:11
я вообще пропагандирую покупать самостоятельно! ну или собираться в сп, если одному не выгодно…
Сообщение #27
28 января 2014, 21:25
Я боюсь если честно сама покупать, а вот если с кем-то скооперироваться, то почему бы и нет, но в своем городе, среди моих знакомых все так же как и я бояться и предпочитают с посредниками работать.
Сообщение #28
29 января 2014, 01:11
так не обязательно со своего города. так же как посредник, спешник может воспользоваться услугами местной почты…
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте