Восстановление пароля

Кардиганы.

Сообщение #1
23 августа 2013, 00:43 | Кардиганы.
Мне кажется последние лет пять, очень прочную позицию удерживает кардиган.У меня лично такая вещь в гардеробе присутствует.Очень удобно, тепло и практично.Всегда одеваю, когда непонятная погода в начале осени или в конце весны.Кардиган можно одеть, как  на легкое летнее платье, так и на джинсы с футболкой.Под ботиночки, сапожки или туфли.Все в ваших руках Купите себе кардиган и вы, девченки, оцените эту вещь по достоиству.У меня теплый кардиган, а вот нашла и потоньше, совсем летние, очень ажурные и красивые.
Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #2
23 августа 2013, 23:39
vessta1972, да, кардиган необходимая вещь в гардеробе.Мне вот нравятся кардиганы более спортивного типа — с капюшонами, примерно такого плана:
Сообщение #3
24 августа 2013, 21:55
Aminna, ну не обязательно такие длинные модели, можно ведь выбрать и до середины бедра.сейчас ведь очень много моделей.вот мне еще такие варианты нравяться :
Сообщение #4
24 августа 2013, 23:10
vessta1972, я тоже люблю кардиганы.Удобная и стильная вещь, необходимая в гардеропе.
Сообщение #5
24 августа 2013, 23:13
Lerik, я тоже оценила кардиганы по достоинству.И сейчас летом, в вечернее время, они актуальны.
Сообщение #6
24 августа 2013, 23:14
Вы как в воду смотрели! Я только с улицы, накидывала на себя кардиган легенький)
Сообщение #7
24 августа 2013, 23:22
Lerik, ) А на сомом деле, кардиган является разновидностью классической кофты
Сообщение #8
24 августа 2013, 23:23
iris, если сказать простыми словами, то это вязаная кофта на пуговицах, без воротника и с глубоким V – образным вырезом.
Сообщение #9
24 августа 2013, 23:25
Lerik, сегодня модный женский кардиган, вязаный спицами, крючком является прекрасной теплой одеждой и настоящим украшением женского гардероба.
Сообщение #10
24 августа 2013, 23:26
iris, кроме того, что кардиган может быть вязаный, сегодняшние модели машинной вязки смотрятся так же  женственно.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте