Восстановление пароля

Большой плюшевый медведь

Сообщение #1
10 июля 2018, 23:56 | Большой плюшевый медведь

Скажите, где можно купить недорогого, но большого плюшевого медведя? Желательно двухметрового до 5 тысяч рублей? Моя девушка обожает мягкие игрушки, хочу сделать сюрприз, подарив ей на День рождения игрушку с меня ростом.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
11 июля 2018, 00:01

На Вайлдберис посмотрите, там видела мягкие игрушки. На Алиэкспрессе, на Джуме… Да где угодно… В торговых центрах их миллионы. Сейчас мода на панд, кстати пошла.

Сообщение #3
11 июля 2018, 00:05

На Алиэкспрессе мягкие игрушки почему-то дорогие, как в принципе и все игрушки. У меня у самой подаренных медведей штук пять только стоит, где покупали не говорили, думаю, что в детских магазинах

Сообщение #4
11 июля 2018, 00:17

В этом интернет магазине до 12 июля на всех плюшевых медведей скидка 30%: http://medvedi.biz/. Так плюшевого мишку Алекса ростом 210 см можно за 5900 купить, первоначальная его цена 9000 рублей стоит. Но я всё-таки рекомендовала бы взять игрушку поменьше, чтоб Ваша девушка могла самостоятельно передвигать его по дому)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте