Восстановление пароля

Какие головные уборы вам к лицу

Сообщение #1
24 августа 2013, 00:43 | Какие головные уборы вам к лицу
Девочки, какие головные уборы и почему именно они, вам нравятся? Кто что любит носить? Я вот лично, люблю спортивные шапки и люблю береты.В спортивных шапочках удобно и практично.а береты — это конечно классика, а против классики не пойдеш.Сортивные шапочки и шарф обязательно стараюсь покупать в комплекте, а береты ношу или с шарфом, или с шейным платком.А что любите вы? Какие головные уборы предпочитаете? А может вы вообще ходите в холодную погоду с непокрытой головой?
Сообщений в теме: 62

Ответы в тему

Сообщение #38
08 апреля 2014, 17:45
Я люблю различные кепки в спортивном стиле или простые лаконичные шапочки без разных бантиков, стразиков, тоже вроде как под спортивный стиль)
Сообщение #39
08 апреля 2014, 20:34
Мне очень нравятся спортивные шапочки, видела такие на молоденьких девчонках, но мне такие совершенно не идут, увы, мне кажется, для них должно быть круглое лицо, а у меня чуть-чуть вытянутое(
Сообщение #40
09 апреля 2014, 21:23
А мне как раз идут такие шапочки, сама их обожаю, купила и себе и дочери, вот такой вот у нас фемели-лук теперь с ней))), муж говорит, чтобы и ему на следующую зиму купила)
Сообщение #41
09 апреля 2014, 21:38
Я головные уборы ношу круглый год: зимой люблю меховые шапочки, под дубленочку или под пуховик, у меня их две — серая норковая беретиком и черная ушанка; весной люблю обычные спортивные шапочки, а летом — кепки и панамы прикольные разные.
Сообщение #42
12 апреля 2014, 22:03
Мне очень нравятся кепочки на девушках, но самой мне они не идут, как-то купила одну прикольную, до сих пор в шкафу валяется(, хотя в особенно жаркий день голову защитить не мешало бы. ребенок у меня всегда в панамке или косынке!
Сообщение #43
07 мая 2014, 15:09

Aminna, понимаю, что влез на женский форум и тема как бы женская но, не могу не вставить свои 5 копеек))

Я тоже ношу шапки, зимой это обычные вязаные, этой зимой даже ради прикола купил себе салатного цвета шапку (жена была в шоке)))laughНо для прогулок с ней и катаниях иногда на санках оч даже круто))кстати чтобы соответсвовать как то жена купила себе перчатки с салатными вставками, получился такой тандем))

Сообщение #44
17 мая 2014, 18:37

Boomer, я думаю, что вы очень гармонично смотрелись с супругой, мне нравится, когда пара носит одежду в одной цветовой гамме, ну или типа того, в общем вы меня поняли)

Сообщение #45
18 мая 2014, 01:02

Сегодня ходила по местному базару. Это ужас! Может, конечо, просто не по моему вкусу, но головные уборы на женщин все в виде шляп и с какими-то нелепыми цветочками и пр.

Сообщение #46
18 мая 2014, 01:29

snezka, ой я тоже была на рынке))))Хохотала от души))) пошла покупать панамку дочке, ну и себе заодно меряла))Это хохма.Все шляпы большущие, прям огромные поля, как абажуры на люстре))Но правда цвета хоть не броские белые и кремовые.Но фасон шляп мне совершенно не подошел(((

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте