Восстановление пароля

Если будет нулевой баланс

Сообщение #1
09 февраля 2013, 12:47 | Если будет нулевой баланс
Вопрос по всё тоже яндекс системе, если я создам кошелек и долгое время он будет у меня нулевой, не будет происходить никаких операций. Как долго такой кошелек будет существовать, администрация сайта не удаляет такие кошельки?
Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #11
18 февраля 2013, 23:37
Что такое киви? Это тоже что типа янедкса? а в чем отличие? Я думаю, что на любом сайте можно держать постоянно пустой кошелек. там выше кто то написал, можно кинуть несколько долларов, если конечно будете потом пользоваться, а то так и пропадут эти пару долларов.
Сообщение #12
19 февраля 2013, 13:08
Я не вижу смысла создавать кошелек, если его не использовать.Так не проблема создать быстренько кошелек, чтобы начать его использовать. А то можно создать кошелек, а если его не использовать, логины и пароли позабыть.
Сообщение #13
23 февраля 2013, 14:12
Ну почему можно создать, пусть будет, создать то его быстро, потом нужно пройти аттестацию, а это займет какое то время. Так что можно создать кошелек, пройти все необходимые шаги регистрации и пусть себе будет, чем он будет мешать. А пароль и логин можно записать где то, если проблема с памятью.
Сообщение #14
25 февраля 2013, 01:01
Подумаешь, можно будет еще один кошелек сделать если заблокируют, разве это проблема, я бы еще за это переживала. А смысла не вижу чтобы туда просто так забрасывать денюшку.
Сообщение #15
26 февраля 2013, 12:03
Платежные электронные системы не блокируют нулевых электронных кошельков, нужно только почитать на протяжении какого времени можно не пользоваться своим кошельком. Я когда то давно создала, а потом забыла, когда создавала новый кошелек, мне написала, что уже за таким эмаилом закреплен аккаунт, точно, больше двух лет висел себе в системе.
Сообщение #16
10 марта 2013, 16:09
Зачем его вообще создавать, чтобы только просто так висел в системе, я такого не понимаю, создавайте электронный кошелек тогда, когда вам уже будет необходим, а не просто так из-за любопытства. Если бы регистрация электронного кошелька была платная, то нулевых не столько бы висело в базе.
Последний раз редактировал пользователь jaSanuch - 10 марта 2013, 16:15
Сообщение #17
15 марта 2013, 07:14
Никто ваш кошелек не закроет. Даже не стоит голову себе забивать. Можете создавать, можете пополнять, а можете и нет — дело ваше. Только вот не ясно зачем заводить кошелек и не проводить по нему никаких операций?
Сообщение #18
25 июля 2013, 18:45
Не должны удаляться такие кошельки.
Сообщение #19
11 июля 2017, 11:48

Мне кажется, ничего с кошельком не будет. Я вон уже года 4 не пользуюсь, не блокируют, не закрывают))

Последний раз редактировал пользователь nadejda777124 - 11 июля 2017, 11:49
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте