Восстановление пароля

Мебель для конференции

Сообщение #1
16 июля 2018, 19:21 | Мебель для конференции

Проводим конференцию, дляпанели нужна мебель.Подскажите, где можно купить диваны такого вот плана? Полномебельныхмагазинов, но ассортимент- для дома, деловой мебели пркатически нет в продаже.

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
18 июля 2018, 17:01

Есть разные фирмы и агентства, которые занимаются организацией таких мероприятий и у них должна быть такая мебель. 

Сообщение #3
18 июля 2018, 17:06

Дело в том, что у нас нет необходимости к кому то обращаться за помощью в проведении самой конференции. У нас проблема именно с мебелью, и то- частично. Немного не хватает стульев и на панель ( сцену) для ведущих нужно несколько диванов или кресел и тумбы какие то разделительные.Не могу найти и все((

Последний раз редактировал пользователь Foxsi - 18 июля 2018, 17:10
Сообщение #4
19 июля 2018, 09:44

Foxsi, так это все можно в аренду брать. Мы обычно в Nanodecor обращаемся,  можно просто каталог  https://nanodecor.ru/ посмотреть и выбрать, что вам нужно. очень солидная компания, они  занимаются полной организацией разных мероприятий, оформлением, и все такое. Но можно просто арендовать мебель  для мероприятия, декор разный.Подберете  для вашей конференции все, что нужно. Точно совершенно.

Сообщение #5
24 июля 2018, 00:00

да не выдумывайте, как раз мебели для офисов сейчас предостаточно, может быть вы просто плохо ищите

Сообщение #6
18 сентября 2018, 10:55

Добрый день, могу вам посоветовать интернет магазин офисной мебели https://www.millenium-mebel.ru, мы заказывали у них не раз в офис себе, там отличный выбор, хорошая цена, быстрая доставка, у них всегда есть выгодные предложения и акции, я вам его рекомендую.

Сообщение #7
19 июля 2019, 01:43

А офисные сейфы у вас есть в помещении? Мы просто в этом году решили собственный сейф купить, это было бы очень удобно и безопасно. Некоторую часть особо ценных бумаг без проблем можно будет оставлять в офисе, при этом не переживая за безопасность и сохранность

Сообщение #8
22 июля 2019, 13:25

крутоо

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте