Восстановление пароля

Хочу купить смеситель для кухни.

Сообщение #1
17 июля 2018, 17:19 | Хочу купить смеситель для кухни.

Доброго времени суток. Подскажите, где в Екатеринбурге можно купить смеситель для кухни, чтобы цена не кусалась? И какой лучше брать, на что внимание обращать?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
17 июля 2018, 17:29

Ну, в принципе найти где купить кухоный смеситель не проблема конечно. Можете посмотреть в интернет-магазине, например, здесь https://esmag.ru/santehnika/smes/smesiteli-dlya-kuhni/. Я последнее время почти все что мне нужно покупаю в интернете. Правда обычно сначала иду в супермаркет, смотрю там цену, и сравниваю ее с ценами во всемирной паутине, и уж потом принимаю решение где брать.

Сообщение #3
17 июля 2018, 17:33

На рынке продают все что угодно, пройдетесь по рядам, продавцы посоветуют какой лучше взять. Насколько я знаю, пользуются популярностью смесители турецкого и германского производства.

Сообщение #4
17 июля 2018, 17:38

Через Алиэкспресс купите в Китае, вряд ли где-то дешевле найдете. Правда придется подождать некоторое время пока доставят. Но если срочности нет, то почему бы и нет.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте