Восстановление пароля

Золото

Сообщение #1
02 августа 2018, 22:40 | Золото

Где лучше всего можно продать золото, предварительно посмотреть цены и т.п

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
03 августа 2018, 09:11

Utta2, так в ломбард можно сдать или сразу продать, мне кажется там цены не сильно отклоняются от рыночных..

Сообщение #3
04 августа 2018, 12:54

 Utta2, Обратитесь в компанию http://zoloto-spb-skupka.ru я месяц назад к ним обратился, оценили по завышенной мерки, им принципиально, чтоб клиенты шли к ним. 

Последний раз редактировал пользователь gazire - 04 августа 2018, 12:55
Сообщение #4
11 сентября 2018, 20:05

Ну тут или банки, или ювелирные фабрики.

Сообщение #5
11 сентября 2018, 20:05

только не ломбарды!

Сообщение #6
18 сентября 2018, 23:16

drizhka0000,

Ну тут или банки, или ювелирные фабрики.


Да банкам то зачем ювелирные изделия? А ювелирные ффабрики еще поискать нужно да и не поедешь туда с парой колец или цепочкой. Поэтому лучшим вариантом как раз будет сдать украшения в ювелирный ломбард lombardd.ru/. Причем если драгоценности были изготовлены известным ювелирным домом то заплатят за них как за изделие

Сообщение #7
24 октября 2018, 16:28

из собственного опыта могу посоветовать глянуть тут euroskupka.com/skupka-zolota-v-moskve скупку золота в Москве
в компании одни из самых высоких расценок, при этом, условия сотрудничества на высоте
я уже не единожды сдавал туда золото, работают быстро и без проблем

Сообщение #8
17 июля 2019, 13:40

как я вас понимаю
у меня тоже была подобная проблема, вот думали что делать. просмотрели просто уйму сайтов ломбардов, но везде такие копейки предлагали, что жесть
в итоге, сдали золото сюда http://zlatolub.ru, потому что у них самый адекватный ценник оказался. плюс удалось быстро получит наличку на руки

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте