Восстановление пароля

Детские зимние ботинки Columbia - хваст

Сообщение #1
26 августа 2013, 14:03 | Детские зимние ботинки Columbia - хваст

И вот, наконец-то, я дождалась нашу посылочку! На зиму мы получили комбез и ботинки. Про комбез я обязательно расскажу, но чуть позже, главным моим предметом ожидания были боты. Отчасти потому, что при покупке на Сиерре стоили они скромных 27 долларов — нереальная цена за ботинки Коламбия. Отчасти еще потому, что страшно боялась пролететь с размером, и все полтора месяца, пока они ехали, гадала — продавать или нет? 

НО! Я угадала со всем))

Кстати, в этой модели сапожек идет уже система Омни-хит, мужу брали три года назад — ее еще не было. Говорят, она теплее, но куда уж теплее, как по мне.

Итак, наши ботиночки на лютые морозы — известные всем Коламбия!

А вот, собственно, пупырышка Омни-хита:

С доставкой и процентами ботинки вышли в скромные 40 долларов = 1200 руб или 320 грн примерно. В сезон в обычных магазинах их цена доходит до 100 дол.:)

Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #2
27 августа 2013, 02:52
Pastel, по виду кажутся очень легкими! Это так и есть?
Сообщение #3
27 августа 2013, 02:59
Pastel, а ботиночки предназначены для активных деток? когда то читала не помню где правда, что если в них особо не двигаешься, а например ездишь на санках, то ножки мёрзнут.
Сообщение #4
27 августа 2013, 08:28
Pastel, по виду кажутся очень легкими! Это так и есть?


anna9052012, так и есть — очень=очень легкие! 

Natalya, это проблема всей настоящей термообуви и одежды. Плюс одевать эти ботинки планирую от -10, до этого ноги, мне кажется, просто будут потеть. Беру еще дополнительную пару попроще)

Сообщение #5
23 сентября 2013, 12:44
Pastel, классные ботики! а какя цена, если не секрет??
Сообщение #6
23 сентября 2013, 12:45
Natalya, у нас так было в прошлом году- мы покупали термоботы, и когда папа катал сына в саночках-ножки были ледяными(( но мы все равно ни разу не болели.
Сообщение #7
23 сентября 2013, 14:48
mamaSHka, вы наврное закаленные))) А моя дочка чуть подмерзла сразу сопливит. Вот и закаляла ее летом и ни фига, осень пришла, а мы с температурой!
Сообщение #8
23 сентября 2013, 16:57
Pastel, классные ботики! а какя цена, если не секрет??

mamaSHka, Читаем внимательно;), все написала — ботинки стоили 27 дол в магазине СиерраТредингПост, с доставкой вышли в 40 дол.
Сообщение #9
02 октября 2013, 01:56
Pastel, а скажите, пожалуйста, как вы организовали доставку? Сиерра же вроде в Россию не доставляет?..
Сообщение #10
02 октября 2013, 09:04
Pastel, а скажите, пожалуйста, как вы организовали доставку? Сиерра же вроде в Россию не доставляет?..

Kazakovaak, Обратилась к услугам посредника! На данный момент рассматриваю вариант пробовать заказывать через форвардинговые компании самостоятельно.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте