Восстановление пароля

Как купить квартиру в Иркутске

Сообщение #1
03 августа 2018, 18:16 | Как купить квартиру в Иркутске

Добрый день! Хотим с родителями подарить брату  квартиру в Иркурске. Он там учится уже на третьем курсе медицинского института и проживает на сьемной квартире, за которую выплатили уже много денег. Но не в деньгах дело, ему уже нужен свой угол, чтобы постепенно покупать мебель и технику, ведь не за горами  семейная жизнь. Привлекать к поискам квартиры брата пока не хочу, хотим в последний момент ему сообщить, когда найдем сами. Кто как искал квартиру для покупки? Можете поделиться своими советами? Мне они очень пригодятся, спасибо заранее! 

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
09 августа 2018, 00:01

DronZep,

Добрый день! Хотим с родителями подарить брату  квартиру в Иркурске. Он там учится уже на третьем курсе медицинского института и проживает на сьемной квартире, за которую выплатили уже много денег. Но не в деньгах дело, ему уже нужен свой угол, чтобы постепенно покупать мебель и технику, ведь не за горами  семейная жизнь. Привлекать к поискам квартиры брата пока не хочу, хотим в последний момент ему сообщить, когда найдем сами. Кто как искал квартиру для покупки? Можете поделиться своими советами? Мне они очень пригодятся, спасибо заранее! 

Знаете самый простой варитант рыскать по интернету и искать самый лучший для себя вариант. Сами понимаете что при том выборе что есть, то найти совсем просто. Не забываем про местные газетки, там тоже куча интересного есть.

Сообщение #3
28 августа 2018, 19:54

Я нашел в интеренете много неплохихи вариантов и купил подержаную. Сделал себе ремонт, и начал потихоньку обживаться) Кстати, вообще в эту квартиру в Иркутске я переехал из Новосибирска, в связи с работой, и вещи перевозил свои с помощью Нижегородской ТК 1-я Транпсортная. Компания быстро и качественно перевезла мои вещи, и по нормальной цене, вот вам на заметочку)

Сообщение #4
30 августа 2018, 09:33

Бывает ещё, что не выставляют в интернет на объявления о продаже свои квартиры. К примеру бабушки какие-либо, или не совсем обеспеченные -просто в местные газеты объявления дают. И причём намного дешевле тех, что в сайтах объявлений. Так что советую ещё и газеты просмотреть свежие.

Сообщение #5
30 августа 2018, 16:36

DronZep,  Я могу вам порекомендовать воспользоваться поисковой системой недвижимости   https://gorodkvadratov.ru/findflat?region=38&city=%D0%98%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA  которую используют для поиска миллионы людей, в том числе и я. Себе я также нашла квартиру три года назад через эту систему. Притом очень удачно, в хорошем районе, рядом школа, садик, рынок, магазины. Думаю, вы также сможете найти своему брату квартиру, введя в поиск город Иркутск и просмотрев все выданные варианты.

Сообщение #6
02 сентября 2018, 21:31

montesera,

DronZep,  Я могу вам порекомендовать воспользоваться поисковой системой недвижимости   https://gorodkvadratov.ru/findflat?region=38&city=%D0%98%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA  которую используют для поиска миллионы людей, в том числе и я. Себе я также нашла квартиру три года назад через эту систему. Притом очень удачно, в хорошем районе, рядом школа, садик, рынок, магазины. Думаю, вы также сможете найти своему брату квартиру, введя в поиск город Иркутск и просмотрев все выданные варианты.

Знаете найти, то совсем не проблема будет, главное только работать и искать, а знеете кто ищет, тот всегда находит. И тем более, что это требует усилия, готовы к этому всему? Я вот бы старался, тем более когда это первая квартира, а жить я понимаю что жить долго будете.

Сообщение #7
03 сентября 2018, 21:51

montesera, ты хорошо подметила про удобное местоположение- чтоб рядом располагалось всё необходимое. Я тоже живу в таком районе, что всё находится в шаговой от меня доступности — и садик и школа и рынок, магазины, больница. Это очень удобно)

Сообщение #8
04 сентября 2018, 13:50

vovag,

montesera,

DronZep,  Я могу вам порекомендовать воспользоваться поисковой системой недвижимости   https://gorodkvadratov.ru/findflat?region=38&city=%D0%98%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA  которую используют для поиска миллионы людей, в том числе и я. Себе я также нашла квартиру три года назад через эту систему. Притом очень удачно, в хорошем районе, рядом школа, садик, рынок, магазины. Думаю, вы также сможете найти своему брату квартиру, введя в поиск город Иркутск и просмотрев все выданные варианты.

Знаете найти, то совсем не проблема будет, главное только работать и искать, а знеете кто ищет, тот всегда находит. И тем более, что это требует усилия, готовы к этому всему? Я вот бы старался, тем более когда это первая квартира, а жить я понимаю что жить долго будете.

Как ни старалась, но не смогла собрать в кучу ваш набор слов))) Но мимо пройти и не прокомментировать тоже  не могу )) Что именно вы советуете? В чем смысл вашего "шедеврального" коммента?!)) Вы считаете, что найти хорошую квартиру не проблема? Или всё таки поиск требует услсий?)) Определитесь ;)

Сообщение #9
04 сентября 2018, 22:15

AsaYa,

vovag,

montesera,

DronZep,  Я могу вам порекомендовать воспользоваться поисковой системой недвижимости   https://gorodkvadratov.ru/findflat?region=38&city=%D0%98%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA  которую используют для поиска миллионы людей, в том числе и я. Себе я также нашла квартиру три года назад через эту систему. Притом очень удачно, в хорошем районе, рядом школа, садик, рынок, магазины. Думаю, вы также сможете найти своему брату квартиру, введя в поиск город Иркутск и просмотрев все выданные варианты.

Знаете найти, то совсем не проблема будет, главное только работать и искать, а знеете кто ищет, тот всегда находит. И тем более, что это требует усилия, готовы к этому всему? Я вот бы старался, тем более когда это первая квартира, а жить я понимаю что жить долго будете.

Как ни старалась, но не смогла собрать в кучу ваш набор слов))) Но мимо пройти и не прокомментировать тоже  не могу )) Что именно вы советуете? В чем смысл вашего "шедеврального" коммента?!)) Вы считаете, что найти хорошую квартиру не проблема? Или всё таки поиск требует услсий?)) Определитесь ;)

Знаете таким красноречением не владею, да и у нас не литературный кружок, как Вы заметили! А вот на счет поиска квартиры. то знимались, смотрели, общались с продавцами и риелторами? Когда у Вас бабла, хоч жопой жуй, то конечно можете позволить все что угодно! Для Вас не проблема!

Сообщение #10
07 сентября 2018, 23:06

vovag, Ого-го-го))) Вот ты даёшь))) Я думала, что ты какой-то "правильный мальчик", а ты даже слово "жопа" знаешь) И пишешь не про деньги, а про бабло))) Как мы тут оказывается ещё все плохо друг друга знаем))) Вот что значит квартиру вместе выбирать)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте