Восстановление пароля

Выписка ЕГРП

Сообщение #1
04 августа 2018, 15:22 | Выписка ЕГРП

Подскажте пожалуйста где можно заказать выписку из единого государственного реестра прав на недвижимость? Мы собираемся покупать квартиру, но не много смущают её владельцыfrown

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
05 августа 2018, 15:23

Varba, мы тоже недавно заказывали выписку из единого государственного реестра прав на недвижимость, потому что собирались продавать дачу, а одни из покупателей попросили предоставить эту выписку, я их полностью понимаю, потому что сейчас такое время, что и не знаешь от куда ожидать подвох. Мы кода покупали квартиру, и оформляли документы, оказалось, что в ней прописано на много больше людей, чем нам говорили,  и причем один из них живет в другом государстве, проблем было много, но хорошо, что все решилось. В общем, я заказывала выписку тут 

Сообщение #3
07 августа 2018, 17:31

Tanerger, спасибо, что ответили… да уж сейчас разные ситуации встречаются, не зря в народе говорят: доверяй, но проверяй

Сообщение #4
21 августа 2018, 14:56

Как получить выписку из ЕГРП на квартиру? Подскажите, пожалуйста... wink

Сообщение #5
21 августа 2018, 14:59

Сейчас разные случаи встречаются. Посмотрите в интернете, почитайте отзывы, чтобы все пошло так как вы хотите и не возникло непредвиденых ситуаций.

Сообщение #6
21 августа 2018, 17:29

так в ЕГРП и можете ее получить )

Сообщение #7
27 августа 2018, 20:50

Кстати, очень просто сделать это через портал госуслуг, сейчас  все пользуются этим порталом, очень удобно получать информацию как раз-таки из вот таких госучреждений. Я  могу даже скинуть ссылку на статью, где подробно рассказывается, как можно быстро получить выписку https://portalgosuslug.com/nedvizhimost/vypiska-iz-egrp. Это очень удобно, вы там можете быстро прочитать и, я думаю, у вас не возникнет даже никаких проблем с получением этой выписки.

Сообщение #8
07 сентября 2018, 13:19

Varba, Inddalik, Я тоже долго не мог найти, где можно заказать выписку из ЕГРН об объекте, о переходе прав и справку о кадастровой стоимости. На сайте ГосРеестра непонятно, как найти свой участок, т.к. там нет обозначений улиц. Тажке, мне важно было, чтобы я мог посмотреть границы участка, примерную кадастровую стоимость, форму собственности.
В итоге я нашел публичнe. кадастроую карту на сайте egrp365.ru, где можно посмотреть границы участка, обозначения улиц и другие данные, которые мне были нужны по моему участку и вообще посмотреть участок по картам разных сервисов — яндекса, гугла и 2гис. Я посмотрел отзывы людей, которые заказывали уже через них и тем более посмотрел отзывы на Яндекс.Маркете. Все положительные. Поэтому я и решил сделать все через них.
В итоге я заказал все те документы, которые мне были нужны. Выписка из ЕГРН об объекте недвижимости мне обошлась в 990 рублей. Я получил ее в течение 30 минут на свою электронную почту. Выписка заверена электронной подписью, что важно. Понравилось еще, что они дают гарантию, что если выписка не придет, то они вернут деньги, так что я и не волновался. И то, что на сайте даются реальные примеры выписок, которые они предоставляют и даже есть видеоинструкция, в которой указано, что за информация указана в выписке. Вообщем, очень удобно все сделано и для тех, кто вообще первый раз с этим сталкивается, как я. Поэтому советую через них посмотреть и сделать все. 

Сообщение #9
21 апреля 2020, 10:13

Необходимо отметить, что кадастровую деятельность в соответсвии с требованиями Закона о кадастре вправе осуществлять только кадастровые инженеры. При этом соответствующие услуги могут оказывать как кадастровые инженеры, действующие в качестве индивидуальных предпринимателей, так и инженеры, осуществляющие деятельность в качестве работников юридического лица (в этом случае в штате у юридического лица должно быть не менее двух кадастровых инженеров).

Сообщение #10
21 апреля 2020, 11:12

вы бы лучше к проверенным специалистам обращались. там, знаете. напортачить можно запросто, если неумелый человек подходит к делу) плюс к тому можете еще самостоятельно посмотреть на ту же кадастровую карту https://kadastrmap.ru/ , чтобы в курсе быть и самому о том, где какие цены… и плюс через этот сайт можно заказать выписку ЕГРП

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте