Восстановление пароля

Интернет-магазин эксклюзивной одежды

Сообщение #1
05 августа 2018, 18:52 | Интернет-магазин эксклюзивной одежды

Кто знает интернет-магазины. где можно приобрести эксклюзивную одежду? Или пусть это будет не совсем эксклюзивная, но хотя бы более менее оригинальная. Знаете есть вещи с интересными принтами, только не с наклейками? Думаю тот кто знает меня поймет, а то я что-то толком не могу объяснить.

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #11
12 сентября 2018, 08:54

Эксклюзивная одежда есть не только где-то в заграничных магазинах, можно и у нас купить. Я  вообще нашёл классный магазин с эксклюзивными джинсами и джинсовой одеждой из Европы и США, у них можно по распродажам выловить вообще супер выгодно джинсы https://www.fjeans.ru/rasprodazha-muzhskih-dzhinsov/. Это действительно такие варианты, которых нет у всех! Это брендовые модели, которые естественно просто в обычных магазинах вы не найдёте. Уже 2 пары джинс у меня из этого магазина есть.

Сообщение #12
13 сентября 2018, 22:27

Вообще эксклюзивная одежда это понятие растяжимое, можно купить обычную футболку и сделать на ней самостоятельно принт, вот и будет эксклюзив. Или нашить на какую-то вещь оригинальные украшения, или даже что-то вышить в необычном стиле. Это как моя соседка вещи из секенда перешивает. так вещи получаются неповторимыми. А я сейчас наоборот в поиске чего-то пороще, ищу женские рубашки, хочу чтобы не яркие были и из натурального материала и ничего не могу найти, кругом синтетика на которую у меня аллергия. Может кто-то видел где такие продаются?

Сообщение #13
13 сентября 2018, 22:36

Slyakat,

Вообще эксклюзивная одежда это понятие растяжимое, можно купить обычную футболку и сделать на ней самостоятельно принт, вот и будет эксклюзив. Или нашить на какую-то вещь оригинальные украшения, или даже что-то вышить в необычном стиле. Это как моя соседка вещи из секенда перешивает. так вещи получаются неповторимыми. А я сейчас наоборот в поиске чего-то пороще, ищу женские рубашки, хочу чтобы не яркие были и из натурального материала и ничего не могу найти, кругом синтетика на которую у меня аллергия. Может кто-то видел где такие продаются?

Если вам конечно подойдет, то можете посмотреть каталог женских рубашек в этом интернет-магазине https://www.rubashkashop.ru/zhenskie-rubashki Мне понравилась рубашка без воротника, хочу себе заказать несколько штук, написано что они из натурального хлопка. Кстати, я бы их тоже отнесла к эксклюзивной одежде, по моему мнению у них все же есть своя изюминка.

Сообщение #14
11 октября 2018, 22:41

Да, сейчас, конечно, проблематично найти эксклюзивную одежду, куда не посмотри, во всех магазинах один Китай и Турция. Я вот нашла себе портниху, она на дому шьет одежду. Берет немного, а вещи получаются эксклюзивные, знаю точно, что таких ни у кого больше нет. Да и по фигуре все подогнано идеально

Сообщение #15
11 октября 2018, 22:46

Это хорошо, когда есть время ходить на примерки, а у меня, например, все расписано по минутам каждый день, даже по магазинам пройтись некогда. Я поэтому перешла сейчас в основном на интернет-шопинг, а что делать. Хочу себе заказать джемпер и юбку бренда Free Age https://freeage.shop/collection/zhenskoe  Они шьют женскую одежду премиум класса, про качество ничего пока не могу сказать, но посмотрела каталог, вещи очень стильные и модные у них

Последний раз редактировал пользователь lana - 11 октября 2018, 22:48
Сообщение #16
20 ноября 2019, 13:08

а где можно глянуть одежду с принтом какой-то машинной тематики?

Сообщение #17
20 ноября 2019, 13:15

Если нравится марка Mercedes, то могу предложить хорошую компанию, которая делает свитера и футболки с надписями и рисунками Mercedes. У меня уже несколько футболок и свитеров https://av-market.net/tovari/mercedes-benz/. Прекрасно носятся. Умеют наносить фото с изображениями.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте