Восстановление пароля

Интернет-магазины товаров для рукоделия

Сообщение #1
10 августа 2018, 12:21 | Интернет-магазины товаров для рукоделия

Девочки, кто занимается рукоделием? Где покупаете расходные материалы? Раньше я в обычном магазине брала наборы для вышивания или пряжу, но, может быть, в интернете можно дешевле найти, а то дорогое хобби получается)
 

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
10 августа 2018, 12:25

Ой, с удовольствием тоже почитаю ответы! Я пробовала заказывать схемы для вышивания на алиэкспресс, но качество оставляет желать лучшего. Хотя моя подруга там покупает какие-то определенные нитки для плетения макраме, только там их находит.

Сообщение #3
10 августа 2018, 12:39

Я сейчас увлеклась алмазной вышивкой. Это у меня своего рода медитация, лечение от стресса) Начинала с легкого, а сейчас хочу купить какой-нибудь сложный набор алмазной вышивки здесь http://artxobby.ru/catalog/almaznye-kartiny  Кто-нибудь покупал в этом интернет-магазине? Меня ассортимент заинтересовал, буду первый раз там заказывать.

Сообщение #4
10 августа 2018, 12:42

По вышивке и вязанию ничего не подскажу. У меня другое хобби — скрапбукинг. Если кого-нибудь заинтересует, я могу подсказать адреса проверенных интернет-магазинов товаров для скарбукинга.

Сообщение #5
16 августа 2018, 10:33

я шью на дому. заказы бывают разные, от платьиц до комбинезонов для рабочих))) ткани обычно беру в оптовых магазинах (типа таких вот), через СП-шки.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте