Восстановление пароля

одежда больших размеров

Сообщение #1
12 августа 2018, 11:26 | одежда больших размеров

Подскажите, где в Москве можно недорого купить одежду больших размеров? Нужны свободного покроя платья, костюмы и брюки. Одежду китайского производства не предлагать)

Последний раз редактировал пользователь Valentinka - 12 августа 2018, 11:35
Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
12 августа 2018, 11:29

На Вайлдберис посмотрите, там всё это есть. Как на совсем маленькие размеры, так и на большие, чего нет- закажете, привезут. Плюсом является то, что есть примерка до покупки

Сообщение #3
12 августа 2018, 11:33

Моя мама и свекровь в магазине Ламода одеваются, симпатичные такие модельки выбирают. Ходят по отдельности и иногда покупают одно и то же. Там цены конечно немного завышены

Сообщение #4
12 августа 2018, 11:47
На пересечении улицы Новгородской и Вологодского проспекта есть магазин Серебряная нить: silver-string.ru/. Там можно купить женскую одежду больших размеров как в розницу, так и оптом. Ассортимент приличный, вещи качественные. Если наберете товара на 30 тысяч, то Вам посчитают всё по оптовым ценам. Мы с подругой там хотим вещей набрать на двоих
Последний раз редактировал пользователь FedortsovaMarishka - 12 августа 2018, 12:51
Сообщение #5
07 сентября 2018, 22:40

Если нужна одежда на нестандартную фигуру, то проще наверное, будет найти хорошую портниху, которая будет шить именно на вас. У меня мама так много лет уже шьет себе одежду у знакомой и очень довольна

Сообщение #6
07 сентября 2018, 22:48

А зачем шить под заказ, если можно купить готовую одежду? Вот, к примеру, интернет магазин белорусской женской одежды https://smarket23.ru/  Там есть и платья симпатичные, свободного покроя, как вы и хотели, и туники, костюмы, юбки, брюки, размеры большие есть. Правда, про качество ничего не могу сказать, так как сама еще там ничего не успела заказать, но хочу взять там платье. Если все понравится, то позже еще что-нибудь себе там закажу, мне как раз уже пора обновить гардероб

Сообщение #7
12 сентября 2018, 12:34

Привет всем, не так давно мы тоже задумались над вопросом где можно купить качественню одежду большого размера в интернете. Долго искал и нашел этот интернет-магазин с неплохими ценами https://shop-intikoma.ru/. Думаю многим пригодится.

Сообщение #8
12 октября 2018, 22:55

Автор, вот вы интересно пишите)  Спрашиваете, где купить одежду в Москве, а тема в разделе интернет-магазины)

Сообщение #9
12 октября 2018, 23:00

Мне наоборот проще в интернете заказать, тем более для больших размеров сейчас выбор вполне ничего… Но у меня фигура стандартная, под все размерные сетки один в один замеры подходят.

Сообщение #10
12 октября 2018, 23:10

А поделитесь, где берете в интернете? Мне бы повседневную одежду, не очень дорогую, но модную. А то что-то бабское  могу и на рынках найти, а я вроде еще не старуха) 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте