Восстановление пароля

покупка шкафа

Сообщение #1
17 августа 2018, 18:47 | покупка шкафа

Привет всем! У меня возникла вот какая проблема, сколько ни хожу по магазинам никак не могу выбрать шкаф для спальни. Ничего не нравиться, везде все одно и тоже. Попадаются то слишком массивные, то качество плохое, то цена зашкаливает. Подскажите, где в Волгограде можно купить красивый шкаф?

 

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
17 августа 2018, 18:53

Еще совсем недавно меня мучила подобная проблема, никогда не думал, что покупка шкафа может занять столько времени и сил. Зато сейчас я очень доволен своим выбором. Вам стоит поискать варианты в интернет-магазинах своего города.

 

Сообщение #3
17 августа 2018, 18:57

 В некоторых мебельных магазинах можно заказать шкаф по индивидуальным размерам и дизайну. Возможно, вам стоит рассмотреть такое предложение, при этом шкаф будет таким, как вы хотите...

 

Сообщение #4
17 августа 2018, 19:12

Наша семья находится сейчас в стадии обдумывания самой идеи о замене мебели в спальни. Живем мы в вашем городе, сейчас начали ходить по разным магазинам в поисках подходящего шкафа, а так же смотрим разные варианты на сайтах в интернете. Точно еще не решили, где будем покупать шкаф в Волгограде, но мне приглянулись пару вариантов вот на этом сайте.

 

Последний раз редактировал пользователь Tigr - 17 августа 2018, 19:13
Сообщение #5
22 августа 2018, 10:17

Слгдашусь с тем, что выбор скудный. Но не стоит покупать целый шкаф, чтобы сменить интерьер и обновить место для хранения вещей. В моем случае мне нужно было просто заменить систему открывания и немного упростить. Долго искала, но все таки выбрал вот такую https://symetric.ru/categories/sistemy-dlya-shkafov систему. На деле она еще более удобная чем на видео, а качество и цена отлично гармонируют, а все благодаря отличному предложению этого интернет-магазина раздвижных дверей.

Сообщение #6
26 августа 2018, 22:06

А я вообще мебель подбираю полностью в новый дом. Задача не из легких...

Сообщение #7
26 августа 2018, 22:13

Понимаю Вас, сам недавно покупал кое-какую мебель в http://shop-mebel77.ru/. Взял стол компьютерный и стенку в гостиную. Такая красивая она, современная, с местом для телевизора. По-моему там и шкафы есть, посмотрите. Я остался очень доволен как ценами, так и качеством самой мебели.

Сообщение #8
10 сентября 2018, 18:52

Maliy,

Привет всем! У меня возникла вот какая проблема, сколько ни хожу по магазинам никак не могу выбрать шкаф для спальни. Ничего не нравиться, везде все одно и тоже. Попадаются то слишком массивные, то качество плохое, то цена зашкаливает. Подскажите, где  можно купить красивый шкаф?

 

Првиет. Мы искали в интерете угловой шкаф и почитали статью от магазина МебельОк https://joinfo.ua/leisure/myhouse/1195797_Uglovie-shkafi-kupe-kvartiru-pravila-vibora.html , гед подробно описано, как выбрать угловой шкаф в квартиру. У нас комната маленькая и не хотелось занимать шкафом всю стену и решили заказать угловой. Нашли недорогой, но всместительный! 

Сообщение #9
11 сентября 2018, 11:42

Выбрать мебель, которая понравится, действительно сложно. 

Сообщение #10
11 сентября 2018, 11:46

Я люблю краивые вещи, но переплачивать за них не готова. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте