Восстановление пароля

Подарок подруге

Сообщение #1
18 августа 2018, 23:27 | Подарок подруге

Девочки, посоветуйте, что можно подарить молодой женщине на день рождения? Моей подруге исполняется 35 лет, а я не знаю, что же выбрать. Может, поделитесь оригинальными идеями? Я из Санкт-Петербурга.

Сообщений в теме: 27

Ответы в тему

Сообщение #2
18 августа 2018, 23:33

Ну, все зависит от Вашего бюджета. Можно купить кошелек, сумочку или подарочный набор косметики, например, молочко для тела и крем или мицеллярную воду, но надо знать, какую марку она предпочитает. Еще, как вариант, можете заказать для подруги тайский массаж головы и лица в этом центре http://tairai-spb.ru/uslugi/tayskiy-massazh/tayskiy-massage-golovy-i-litsa/. Я сама хочу сходить к ним на СПА-процедуры, чтобы немного расслабиться.

Сообщение #3
18 августа 2018, 23:37

А чем Ваша подруга увлекается? У нее есть хобби? Например, моя подружка очень любит читать, особенно фантастику и я знаю, что она будет очень рада новой книжке Ольги Громыко. Соответственно, проблем с подарком нет.

Сообщение #4
18 августа 2018, 23:40

Да, самый лучший подарок, это купить что-нибудь, чем человек увлекается. Я дарила наборы для вышивки, книги и даже пазлы подружкам. Кстати, можете подарить цифровую фоторамку на большое количество фотографий. Это будет универсальный вариант.

Сообщение #5
24 августа 2018, 15:35

Я подружкам обычно дарю что-то из косметики, парфюмерию, или что-то из аксессуаров — кошелек, красивый платок, что-то из украшений. Вы в какую сумму планируете вложиться? Могу подсказать, где можно купить дешевле парфюмы в Питере https://bilberryperfume.ru/sankt-peterburg/  Это тестеры, я себе хочу там пару ароматов купить, не понимаю зачем переплачивать за упаковку. Подарите подруге какой-то хороший нишевый парфюм, Монталь, например

Последний раз редактировал пользователь Rafaela - 24 августа 2018, 15:36
Сообщение #6
28 августа 2018, 20:40

Привет! Я тоже долго искала, что подарить подруге на день рождения и решила поискать в интернете. Вот нашла недавно интернет-магазин https://melle.online/#section-1 , в котором большой выбор колготок, чулок и другой интересной продукции и как раз здесь проходят хорошие скидки. Я присмотрела здесь красивые колготки с рисунком, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь товары? Что скажете?

Сообщение #7
29 августа 2018, 13:24

Думаю, что если вы подарите ей её любимые духи, то она будет очень рада такому подарку. Смотря на какую сумму вы рассчитываете, можно было бы подарить ей новую, красивую сумочку. Такие вещи всегда приятно получать в подарок. Еще, вы могли бы выбрать здесь красивые поздравления с днем рождения в стихах для подруги. 

Сообщение #8
29 августа 2018, 16:51

Подруге можно что-то из одежды или украшений подарить 

Сообщение #9
29 августа 2018, 16:55

У меня у близкой подруги через месяц ДН. Уже тоже раздумываю над подарком 

Сообщение #10
29 августа 2018, 19:53

А я к подруге в начале сентбря еду, у нее тоже будет день рождения, юбилей. Она в Риге живет, давно уже зовет к себе в гости, а у меня отпуск как раз будет, решила поехать) Но вот с подарком тоже не определилась. Парфюм не хочу дарить, боюсь что не угадаю с ароматом, мы давно не виделись, а вкусы меняются ведь со временем. Идей никаких, а время поджимает

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте