Восстановление пароля

укусы

Сообщение #1
21 августа 2018, 09:57 | укусы

Были на вылазке и меня так покусали комары( ноги так ужасно выглядят( есть какие то мази от укусов? хотя бы чтобы не так адски чесалось! 

Последний раз редактировал пользователь Dafin - 21 августа 2018, 09:58
Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
21 августа 2018, 17:28

да, есть мази именно от укусов, они уберут покраснения. зуд и помогут быстрее их заживить! 

Сообщение #3
21 августа 2018, 21:48

зайдите вы апетку, там вам помогут! 

Сообщение #4
22 августа 2018, 09:05

Я не люблю вылазки, меня всё время тянет муж ехать на природу. А у меня  что ли "вкусная кровь", но мне не смешно, потому что меня кусают все, кто только можно и нельзя! Поэтому я и стараюсь избегать таких мероприятий. По поводу мази тоже покупала очень много всего, действительно в аптеке вариантов много найдете. И правда можете банально зайти и попросить любую. Еще вот здесь почитайте https://obotravlenii.ru/ukusy-nasekomyh-i-zhivotnyh/maz-ot-ukusov-nasekomyh.html — большой список таких мазей. Выберите ту, которая будет в вашей аптеке. 

Сообщение #5
10 сентября 2018, 20:56

Маслом гвоздики еще можно укусы от комаров смазать

Сообщение #6
10 сентября 2018, 21:12

Меня летом так сильно комары на даче покусали, что аж аллергия началась. Кронечно тело все чесалось, старалась не расчесывать да куда там. в итоге раны образовались, а жакро ведь было еще и воспалились кое где. Хорошо, что я вспомнила про статью https://beztravmy.ru/ozhogi/aloe.html  которую я недавно прочитала про Алоэ вера при ожогах разного типа это растение используют, и для заживления ран. Приготовила по рецепту из этой статьи мазь и буквально в короткие сроки у меня все зажило, как и следа не было. 

Сообщение #7
14 сентября 2018, 20:16

Зайдите в любую поликлиннику и попросите что нибудь от укусов комаров и вам будет предложено целая куча всяких мазей только выбирай.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте