Восстановление пароля

Где вы отслеживаете посылки с Aliexpress

Сообщение #1
28 августа 2013, 21:15 | Где вы отслеживаете посылки с Aliexpress

Сделала заказ на shoptema.ru/magazin/aliexpresscom.html.Жду посылку.Продавец дал трек номер.А где отследить посылку, не знаю. Заказала по бесплатной доставке силиконовое полотно для выпечки и для раскатывания теста..Я знаю, что посылки с Алиэкспресс долго идут, но все равно надо как-то следить за ней.Подскажите, где вы смотрите за своими посылочками?


www.aliexpress.com/item/Easy-Flex-Silicone-10-Inch-by-15-Inch-Baking-Mat-Non-Stick-Pan-Liner/1138267365.html

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #11
06 ноября 2015, 13:43

какая полезная тема. а то мне неск раз отправляли незнакомымми авиакомпаниями, которые не отслеживались нигде. попробую теперь эти сервисы использовать

Сообщение #12
26 марта 2017, 18:04

..Я знаю, что посылки с Алиэкспресс долго идут, но все равно надо как-то следить за ней.Подскажите, где вы смотрите за своими посылочками?
 

Сообщение #13
08 февраля 2018, 10:45

на почте ! 

Сообщение #14
16 октября 2018, 17:23

iris, gdeposylka.ru/ всегда четенько все отследить можно и там еще есть сноски для отслеживаний внизу

Сообщение #15
21 февраля 2019, 16:19

Не отслеживаю. Жду, пока уведомление с почты не придёт. У меня посылки ещё ни разу не терялись.

Сообщение #16
21 февраля 2019, 16:29

Зря на самом деле. Ситуации разные бывают, и знать, где твоя посылка, всё таки и спокойнее, и надёжнее. Я лично через https://parcelgo.ru/courier/china-post отслеживаю. Он более подробную информацию даёт, да и в целом очень удобно сделан. Советую попробовать!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте