Восстановление пароля

Выбор постельного белья

Сообщение #1
28 августа 2013, 21:41 | Выбор постельного белья
Сейчас  в интернет- магазинах  появилось очень много разновидностей постельного белья, которое изготавливается из различных материалов, и соответственно имеет разные характеристики и предназначается для разных ситуационных случаев.По окончанию лета надо обновить постельные принадлежности.Я хочу сделать покупку качественного постельного белья.Из какой ткани лучше купить? И какой фирмы покупаете покупаете или собираетесь покупать белье вы?
Мне нужен комплект Евро, с большим рисунком.Спасибо за советы.
Последний раз редактировал пользователь iris - 28 августа 2013, 21:42
Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
29 августа 2013, 02:06
iris, нашла в Нексте шикарные наборы постельного белья, может и тебе приглянется что нибудь?  www.next.co.uk/homeware/bedroom/bed-linen/2 
Сообщение #3
29 августа 2013, 02:09
iris, я как раз тоже в поисках хорошего постельного белья, нашла актуальную для нас тему о выборе постельных комплектов, держи ссыль, может поможет!  shoptema.ru/obzor/kakoe-postelnoe-bele-vybrat-chtoby-snilis-samye-sladkie-sny.html
Сообщение #4
29 августа 2013, 02:34
iris, посмотри еще здесь скидок я к сожалению не нашла, но турецкое постельное белье всегда считалось качественным
Сообщение #5
02 сентября 2013, 22:59
anna9052012, какой шикарный постельный комплект.Я себе и не собиралась покупать, а теперь присоединяюсь к вам с поиском.
Сообщение #6
10 сентября 2013, 11:51
Lerik, а как качество некст? У меня просто мало их одежды. в основном футболки и шорты. ПРостенький трикотаж, не будет ли постельное слишком простым?
Сообщение #7
10 сентября 2013, 11:54
Natalya, а зачем ваш микарные шелка для постельного белья-мне на таком и спать будет неуютно! Я люблю спать на простом постельном белье и обязательного белого цвета! Классику люблю
Сообщение #8
10 сентября 2013, 11:56
iris, нашла статью у нас на сайте с ссылкой на отличное постельное белье! shoptema.ru/magazin/touchofclasscom.html там и товары для дома и постельные принадлежности
Последний раз редактировал пользователь Alekssa - 10 сентября 2013, 11:57
Сообщение #9
11 сентября 2013, 23:16
Alekssa, по вашей ссылке в субботу распродажа.Будет ли белье по скидке, еще вопрос.Alekssa
Сообщение #10
11 сентября 2013, 23:18
iris, а мне нравится в постельном белье ткань сатин.Она стойкая, если так можно назвать.У меня, по крайней мере, из сатина белье на прочность самое износостойкое.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте