Восстановление пароля

Поручили подобрать в поликлинику тумбы и столики

Сообщение #1
25 августа 2018, 12:08 | Поручили подобрать в поликлинику тумбы и столики

У меня такая немного странная работа. Если нужно что то найти в интернете, так сразу обращаются ко мне. Что значит работаю за компьютерами в поликлинике. Казалось бы не моя работа, искать такие вещи, как прикроватные тумбы и столики, и отказывать как то не умею. Вот собственно подписалась, теперь ищу варианты. Думала может заказать в какой то мебельной фабрике. Или где то продают такие специально для мед кабинетов?

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
26 августа 2018, 19:11

utatka,

У меня такая немного странная работа. Если нужно что то найти в интернете, так сразу обращаются ко мне. Что значит работаю за компьютерами в поликлинике. Казалось бы не моя работа, искать такие вещи, как прикроватные тумбы и столики, и отказывать как то не умею. Вот собственно подписалась, теперь ищу варианты. Думала может заказать в какой то мебельной фабрике. Или где то продают такие специально для мед кабинетов?

А не лучше ли заказать сразу под свои размеры и тем самым будет под заказ? Как мне кажется такой вариант и лучше будет. А то будете соглашаться именно то, что уже кем-то сделано, зачем оно Вам? Я смотрю именно на перспективу далее?

Сообщение #3
30 августа 2018, 10:52

Попробуй поискать в городе тех, кто мебелью под заказ занимается. Или поедь в местный мебельный салон, и спроси у них, смогут ли они тебе под заказ сделать мебель. Чаще в таких салонах — местное изготовление)

Сообщение #4
30 августа 2018, 11:56

utatka,  Я думаю вам не придется ехать по мебельным фабрикам и заказывать  прикроватные столики и тумбы, так как их можно свободно заказать в  магазине  https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/medicinskoe-oborudovanie/prikrovatnye-stoliki   где такое большое разнообразие для выбора, что вы наверняка сможете выбрать нужные. Ознакомте с каталогом свое начальство и пускай подбирают, какие понравятся. Очень удобная доставка и стоимость без всякой накрутки являются  главными преимуществами покупки товара в этом магазине.

Сообщение #5
30 августа 2018, 21:27

montesera,

utatka,  Я думаю вам не придется ехать по мебельным фабрикам и заказывать  прикроватные столики и тумбы, так как их можно свободно заказать в  магазине  https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/medicinskoe-oborudovanie/prikrovatnye-stoliki   где такое большое разнообразие для выбора, что вы наверняка сможете выбрать нужные. Ознакомте с каталогом свое начальство и пускай подбирают, какие понравятся. Очень удобная доставка и стоимость без всякой накрутки являются  главными преимуществами покупки товара в этом магазине.

Что касается накрутки, то я ни как не могу сказать, что именно все так, по разному все может быть. Но опять же если она там минимальная, то почему и нет! Поэтому смотрите и сравнивайте разные варианты, по разному может быть.

Сообщение #6
31 августа 2018, 18:22

Да вообще сейчас эти прикроватные столы и тумбы где угодно можно в городе купить. Я вот на днях ездила в супермаркет, там есть мебельный отдел, продаётся всё… спросила делают ли под заказ — делают. В наше время если есть деньги — не проблема.

Сообщение #7
02 сентября 2018, 21:33

Szopogoliczka,

Да вообще сейчас эти прикроватные столы и тумбы где угодно можно в городе купить. Я вот на днях ездила в супермаркет, там есть мебельный отдел, продаётся всё… спросила делают ли под заказ — делают. В наше время если есть деньги — не проблема.

Знаете только имея деньги, то можно все что угодно сделать. Поэтому давайте создавайте свою идею всего, что хотите и будет оно сделано! Я вот сторонник именно своего уникального изделия, так есть лучше всего. И приходишь в дом и будешь радоваться.

Сообщение #8
03 сентября 2018, 21:26

vovag, Ага, уже бегу и спотыкаюсь идеи создавать и мебел всю в доме менять))) Да у меня ремонт как два месяца назад закончился и мебель практически вся в доме новая на мой вкус) А ты чего думаешь меня так долго на форуме не видно было? Я ж ремонтом занималась)

Сообщение #9
03 сентября 2018, 22:16

Szopogoliczka,

vovag, Ага, уже бегу и спотыкаюсь идеи создавать и мебел всю в доме менять))) Да у меня ремонт как два месяца назад закончился и мебель практически вся в доме новая на мой вкус) А ты чего думаешь меня так долго на форуме не видно было? Я ж ремонтом занималась)

Но ни чего себе, вот так даже минутки на все это дело не было, что так ремонтом увлеклись! Что уж могу сказать, не надо так сильно увлекаться. Сами понимаете, что лучше подумать о своем здоровье, зачем так поступать?

Сообщение #10
07 сентября 2018, 09:48

vovag, А что вы мне предлагаете ремонт затянуть на долгие года??? Захотела побыстрее закончить, поэтому и увлеклась. А здоровью больше вредит лежание на диване и ничего не делание. А ремонт ещё никому не вредил) 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте