Восстановление пароля

Хочу купить машину киа

Сообщение #1
25 августа 2018, 12:12 | Хочу купить машину киа

Я как то у знакомой увидела отличную машину. С ней даже вместе поехали к морю, так как давно не виделись и отлично там провели время. Вы знаете, я себя в машине так комфортно не ощущала. Глянула конечно что за машина, там взади было написано КИА. И я вот себе хочу тоже теперь такую подобную машинку. А есть ли официальные дилеры по продаже киа у нас? И можно ли например купить её через интернет? Что бы ни куда не ехать. Привезут ли ко мне?

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
26 августа 2018, 18:49

utatka,

Я как то у знакомой увидела отличную машину. С ней даже вместе поехали к морю, так как давно не виделись и отлично там провели время. Вы знаете, я себя в машине так комфортно не ощущала. Глянула конечно что за машина, там взади было написано КИА. И я вот себе хочу тоже теперь такую подобную машинку. А есть ли официальные дилеры по продаже киа у нас? И можно ли например купить её через интернет? Что бы ни куда не ехать. Привезут ли ко мне?

На счет интернета, то конечно перегнули. Как по мне совсем не реально все. Разве что позвонить диллеру и уже с ним договориться о том, чтобы стретится. Я думаю что этот вариант даже лучше будет. А он уже через интернет сможет заказать авто, и будет у Вас уже.

Сообщение #3
26 августа 2018, 22:26

Дилеры КИА сейчас по всем городам присутствуют. Достаточно узнать адрес в своем городе и наведаться туда. Авто эти сейчас очень популярны, так как при средней цене имеют хорошие возможности и вместительный салон. А также экономичны и безопасны.  И внешне очень даже круто смотрятся.

Сообщение #4
27 августа 2018, 23:50

Привет! Есть официальный дилер на севере Москвы  www.armand-kia.ru/ . Чуть больше года назад к ним обращались с мужем. Может и тебе пригодится. Жаль свою ласточку мы уже продали, — возникли непредвиденные фин.трудности, пришлось продать. Но через три месяца заканчивается кредит, так что опять приобретём свою машинку назад. Не свою, но такую же :)

Сообщение #5
28 августа 2018, 21:49

Szopogoliczka,

Привет! Есть официальный дилер на севере Москвы  www.armand-kia.ru/ . Чуть больше года назад к ним обращались с мужем. Может и тебе пригодится. Жаль свою ласточку мы уже продали, — возникли непредвиденные фин.трудности, пришлось продать. Но через три месяца заканчивается кредит, так что опять приобретём свою машинку назад. Не свою, но такую же :)

Знаете если же у них смогли  получить приятную цену, то я совсем не исключаю такой враиант, что и во второй раз все удачно выйдет! Тем более, что делать скидки, то я понимаю, что они могут, и идти на уступки своим клиентам, то также могут.

Сообщение #6
30 августа 2018, 10:34

vovag, Да, я тоже уверенна, что и во второй раз купим удачно, может даже и подешевле. Главное, больше не продавать. Жалеем сейчас, что продали. Просто на тот момент казалось больше негде взять таких денег....

Сообщение #7
31 августа 2018, 13:13

А как вы собираетесь заказывать машину по интернету? Это же не платье и не туфли. На машину нужно смореть своими глазами, посидеть за рулем, тест-драйв попросить, и вот когда вы мойте, что это та машина, о которой вы мечтали, тогда и покупайте. Ведь моделей Киа много разных, вам весь модельный ряд посмотреть, чтобы определиться.

Сообщение #8
31 августа 2018, 18:31

Antagonia, Да по интернету просто смотришь что есть в наличии, есть номер телефона где можно проконсультироваться, а потом уже едешь и покупаешь. И документы же оформлять нужно по купле-продаже. Это ведь не магнитофон))

Сообщение #9
31 августа 2018, 23:34

Szopogoliczka,

Antagonia, Да по интернету просто смотришь что есть в наличии, есть номер телефона где можно проконсультироваться, а потом уже едешь и покупаешь. И документы же оформлять нужно по купле-продаже. Это ведь не магнитофон))

Как бы того не хотелось, то надо реально ездить в салон. Тем более данная покупка не просто покупка кефира в магазине. Так, что давайте ехать и точно стоит консультироваться, что они могут сказать, не факт что посоветуют нечто лучшее.

Сообщение #10
01 сентября 2018, 12:59

vovag, для меня — ездить по таким салонам — одно удовольствие. Это же отдых души))) Можно съездить, да посидеть даже в самой дорогущей тачке, помечтать) А потом выбрать себе по деньгам понравившуюся)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте