Восстановление пароля

Как отличить оригинал от подделки купальников Виктория Сикрет

Сообщение #1
29 августа 2013, 03:40 | Как отличить оригинал от подделки купальников Виктория Сикрет
Наслушалась множество преимуществ купальников от Викки.Но много и негативныхи плачевных историй. Как отличить где оригинал, а где подделка? Говорят, что даже опытных шопоголиков обводят вокруг пальца посредники. На что обратить внимание при выборе столь недешевого удовольствия как купальник от Виктория Сикрет! Уж очень понравились мне многие модельки, а страх купить китайскую подделку одолевает.
Сообщений в теме: 38

Ответы в тему

Сообщение #20
01 ноября 2013, 13:51
mamaSHka, двочки, а я вот ни разу не видела в живую купальник от Викки. Ну чем они так привлекают модниц? На официальном сайте смотрела конечно-ну камешки на купальнике и что в них такого?
Последний раз редактировал пользователь Coca-Cola - 01 ноября 2013, 13:51
Сообщение #21
01 ноября 2013, 17:23
Coca-Cola, я думаю там такие же различия как например в бижутерии и золоте, те же стразы от Сваровски очень отличаются от обычных камушков.
Сообщение #22
03 декабря 2013, 15:57
mamaSHka, вот еще различия: в купальниках серии Very Sexy идет картонная маленькая бирочка и внтутри золотой штамп на плавках. В сериях Beach Sexy и Forever Sexy этого всего нет. Розовые бирочки  на купальниках серии Beach Sexy.
У серии Very Sexy и Dream Angels гигиенической  наклейки нет нигде. У серии Вери секси трусов штампов нет, этикетка черная тканевая с бледно-розовым текстом.
Сообщение #23
08 декабря 2013, 16:23
anna9052012, у меня уже третий купальник от ВС и заказывала я у посредника, который занимается только магазинами Штатов. Т.е. она с Китая ничего не заказывает, а имеет дело только с Америкой. И мне в голову даже не могло прийти, что можно попасть на недобросовестного посредника. Мне получается повезло и хорошая чуйка на посредников)
Сообщение #24
08 декабря 2013, 16:25

Coca-Cola, качество не сравнить с Турцией и Польшей. А какие они красивенные! Кстати, на скидках можно этот купальник купить дешевле, чем на наших рынках или магазинах)

НО! в ВС не стоит заказывать одежду и обувь! ТОЛЬКО нижнее белье и купальники)

Сообщение #25
08 декабря 2013, 17:34
iris, спасибо, я ебе сохранила эту запись, хочу попробовать заказать что-то на лето.
Сообщение #26
13 января 2014, 14:53
anna9052012, вот новый обзор и кладезь знаний по виктории сикрет! Да и фото купальников!
Сообщение #27
23 марта 2014, 22:23
У меня есть несколько одежек с Вики, платье, купленное на Клирансе за копейки полностью соответствует цене, а вот рубашка-комбидресс, недешевая. хочу заметить, вообще ерунда ерундой(
Сообщение #28
26 марта 2014, 23:09
А почему не стоит заказывать у Викки одежду? 
Я думаю, чтобы не нарваться на подделку лучше всего заказать с официального сайта, тогда точно придет оригинальная вещь. 
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте