Восстановление пароля

Корректор осанки

Сообщение #1
25 августа 2018, 15:49 | Корректор осанки

В последнее время мои родные все чаще стали мне говорить, что я вроде бы сутулюсь сильно. А я даже не замечаю этого, мне казалось, что я нормально держу спину и плечи. Но надо с этим бороться, раз другим это так заметно, хочется выглядеть хорошо. Только вот как это сделать? Я от знакомых слышала, что есть какие-то корректоры осанки, якобы одеваешь их каждый день, носишь некоторое время, так потом осанка красивая будет. Так ли это на самом деле? Кто-нибудь из вас носил такие корректоры?

Сообщений в теме: 33

Ответы в тему

Сообщение #2
28 августа 2018, 21:08

Antagonia,

В последнее время мои родные все чаще стали мне говорить, что я вроде бы сутулюсь сильно. А я даже не замечаю этого, мне казалось, что я нормально держу спину и плечи. Но надо с этим бороться, раз другим это так заметно, хочется выглядеть хорошо. Только вот как это сделать? Я от знакомых слышала, что есть какие-то корректоры осанки, якобы одеваешь их каждый день, носишь некоторое время, так потом осанка красивая будет. Так ли это на самом деле? Кто-нибудь из вас носил такие корректоры?

Знаете вещь достаточно неплохая, но в тоже время требует много времени. Если у Вас имеется такое терпение и готовы на все это пойти, то давайте используйте. Но скажу, что ощущения не совсем лучшие, и первые две недели, так особенно.

Сообщение #3
30 августа 2018, 10:55

У меня сестра сильно сутулится. Вечно ходит сгорбленная, — тоже постоянно её поправляю, чтоб спину ровно держала, но это наверное привычка такая, что тяжело исправить.

Сообщение #4
30 августа 2018, 20:11

Прежде всего, конечно, надо самому следить за своей осанкой, чем бы ни занимался, контроль держать над собой надо всегда. Корректоры, это, конечно тоже хорошо, если уже появилась сутулость, то конечно корректор осанки будет подспорьнм. Вот сдесь https://gezatone.ru/catalog/korrektory-osanki/ в том числе продаются, цены доступные, есть разные варианты. Но прежде всего все-таки надо заниматься собой.

Последний раз редактировал пользователь DeloVika - 30 августа 2018, 20:12 правка
Сообщение #5
01 сентября 2018, 21:38

DeloVika,

Прежде всего, конечно, надо самому следить за своей осанкой, чем бы ни занимался, контроль держать над собой надо всегда. Корректоры, это, конечно тоже хорошо, если уже появилась сутулость, то конечно корректор осанки будет подспорьнм. Вот сдесь https://gezatone.ru/catalog/korrektory-osanki/ в том числе продаются, цены доступные, есть разные варианты. Но прежде всего все-таки надо заниматься собой.

Тут полностью поддерживаю, что надо работать над собой. И самое главное, что все это дело не простым будет, а крайне утомительным. И опять же, что может некоторым людям захочется сказать стоп или нет, вот это желание нужно гнать от себя.

Сообщение #6
01 сентября 2018, 23:16

Работать над собой нужно, но не все это понимают, или может ленятся работать над собой. Я вот сестре сколько советов хороших даю, а она никогда не слушает и делает по своему, а когда сделает по своему и оказывается в полной "попе", то звонит и плакать начинает как она не права… Всегда проще идти по простой дороге, но это не значит, что эта дорога правильная.

 

Сообщение #7
02 сентября 2018, 22:14

Szopogoliczka,

Работать над собой нужно, но не все это понимают, или может ленятся работать над собой. Я вот сестре сколько советов хороших даю, а она никогда не слушает и делает по своему, а когда сделает по своему и оказывается в полной "попе", то звонит и плакать начинает как она не права… Всегда проще идти по простой дороге, но это не значит, что эта дорога правильная.

 

Но в тоже время понимаете, каждый так и поступает, как ему удобнее, и совсем не слушает ни каких советов. Но я думаю, что время ему все равно подскажет и укажет в чем именно он был не прав, время раставит на свое я.

Сообщение #8
03 сентября 2018, 21:23

vovag, есть такая поговорка "горбатого исправит только могила". Так вот как это ни грустно, но так и есть… Я лично не видела таких, которые бы воспринимали критику адекватно и работали бы над собой. Люди вообще любые замечания воспринимают в штыки...

Сообщение #9
04 сентября 2018, 20:58

Szopogoliczka,

vovag, есть такая поговорка "горбатого исправит только могила". Так вот как это ни грустно, но так и есть… Я лично не видела таких, которые бы воспринимали критику адекватно и работали бы над собой. Люди вообще любые замечания воспринимают в штыки...

Все банально от человека зависит от его восприятия. Кто-то так реагирует на такие события, а некоторые могут и прислушаться, почему и нет? Знаете агрессивные люди, то это неприемлимо, хуже лишь себе сделать можно.

Сообщение #10
05 сентября 2018, 10:15

vovag, От человека зависит, а точнее от его воспитания, — если его хреновенько воспитали, то скорей всего он уже не исправится, потому, что вообще от вредных привычек сложнее всего избавляться. Убедилась уже в этом не раз.

Последний раз редактировал пользователь Szopogoliczka - 05 сентября 2018, 10:16
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте