Восстановление пароля

Корректор осанки

Сообщение #1
25 августа 2018, 15:49 | Корректор осанки

В последнее время мои родные все чаще стали мне говорить, что я вроде бы сутулюсь сильно. А я даже не замечаю этого, мне казалось, что я нормально держу спину и плечи. Но надо с этим бороться, раз другим это так заметно, хочется выглядеть хорошо. Только вот как это сделать? Я от знакомых слышала, что есть какие-то корректоры осанки, якобы одеваешь их каждый день, носишь некоторое время, так потом осанка красивая будет. Так ли это на самом деле? Кто-нибудь из вас носил такие корректоры?

Сообщений в теме: 33

Ответы в тему

Сообщение #11
21 сентября 2018, 20:25

Всем привет, у меня тоже проблемы со спиной и ко всему я подхожу тщательно, это к матрасам, к офисному креслу и так далее. Вот домой решил купить себе массажное кресло, на этом сайте https://массажныекресла.рф/каталог/кресла/ очень большой выбор и не могу определиться какое именно купить, что посоветуете?

Сообщение #12
27 февраля 2019, 02:06

Нарушение осанки я начал замечать у своей жены. У нее работа сидячая и не так давно я увидел со стороны, что она стала сутулится. Долго читал разную информацию и отзывы на эту тему, и решил заказать ей фитбол.  В этом интернет-магазине ortho-ural.ru/store/tovary_dlya_fitnesa/10017628 выбор очень большой и можно даже сделать доставку почтой, т.к. есть варианты фитбола с насосом и за хорошую цену. Коррекция осанки — процесс долгий и лечебная физкультура это самый лучший для этого вариант! Теперь даже у телевизора она сидит на фитболе и осанка заметно улучшилась)

Последний раз редактировал пользователь Victorianetc - 27 февраля 2019, 02:07
Сообщение #13
26 апреля 2019, 14:48

Всем добрый день. А я в центре эндокринологии Минздрава России http://www.vosstanovimmed.ru прохожу курс лечебной физкультуры и партнёрской гимнастики. Мне такие упражнения необходимы для полного восстановления. А в центре как нельзя лучше в этом разбираются.

Сообщение #14
30 августа 2021, 15:08 | Светильники в интерьере — стильно и удобно
Уличное освещение на сайте svetlike.ru Уличные светодиодные светильники — лидер рынка уличного освещения. Подбирая уличные светильники, нужно обращать внимание на их характеристики: мощность, цветовую температуру, угол освещения, яркость и степень защиты. Светодиодные светильники для наружного использования выдерживают экстремально низкие температуры, и не бояться дождя. Приобретенный светильник не должен требовать дополнительной защиты от негативных погодных условий. Кроме того, стоит обратить внимание на то, где будет установлен уличный фонарь — на бетонных или металлических опорах. Например, можно установить светильник уличный на столб, или на стену дома. уличные светильники купить стали не только практическим добавлением дома и участка, но также прекрасно сочетаются с садовой архитектурой и ландшафтным дизайном. Садовое и наружное освещение — это отличный способ придать саду уникальную атмосферу. Они осветят дорожки и растения после наступления темноты и создадут прекрасный и уютный пейзаж. Освещение сада не только эстетически, но и повышает безопасность передвижения в темноте. Например, уличный фонарь с датчиком движения, отлично предупредит о нежданных гостях. Среди садового освещения в продаже представлены классические варианты: - элегантные ретро-лампы; - современные модели светильников; - высокие садовые и парковые торшеры с регулируемой высотой; - встроенные светильники из закаленного стекла и нержавеющей стали для дорожек и газонов. Уличные светильники купить сегодня можно по интересной цене в опробованном интернет магазине. Выбор впечатляет, также как и диапазон цен. Можно приобрести дешевые, но очень интересные уличные светильники для загородного дома.
Сообщение #15
30 августа 2021, 18:39 | Work at home and earn money
I found one site that hosts business ideas for free. The ideas are not complicated. You can earn good money through the Internet. Now I earn$ 50,000 at home. Read free business ideas and you will learn how to work for yourself. See very useful information easy-money.space/ See,https://easy-money.space/
Сообщение #16
18 сентября 2021, 15:11 | ремонт двс
Наш автосервис занимается оказанием услуг по устранению одной из самых частых неисправностей автомобилей — ремонт сцепления или замена сцепления в Москве. Мы даем гарантию на проделанную нами работу, ведь её качество неоднократно проверено временем и нашими довольными клиентами! Как известно, болезнь лучше предупредить, чем проводить лечение тяжелой формы.
Сообщение #17
19 сентября 2021, 10:31 | Хрустальные фужеры
Трудно не согласиться с тем, что хрусталь является украшением. К выбору бокалов и рюмок, фужеров, графинов и кувшинов, стаканов и стопки, пивных кружек, сувениров и подарочных наборов стоит отнестись внимательно: ведь, держа их в руках, мы желаем любви, удачи и здоровья себе и своим близким! https://hrustal-mir.ru/rumki.html Непременным атрибутом сервировки стола при распитии крепких алкогольных напитков являются хрустальные рюмки.
Сообщение #18
20 сентября 2021, 05:33 | кухни на заказ
В производстве мы используем современное оборудование, качественные материалы и постоянно работаем над уменьшением стоимости. https://kuhnivisa.ru/nashi-kukhni/beatrisa/ Кухни на заказ – априори правильное решение. Так можно оборудовать кухню вашей мечты, как по функциональности, так и по стилистике. К тому же, вы приобретаете возможность: Приобрести мебель без наценок посредников; Получить гарантию на кухонный гарнитур; Приобрести товар с качественной фурнитурой; Сэкономить время (компания все услуги берет на себя); Перед осуществлением покупки увидеть 3-D макет вашего заказа.
Сообщение #19
21 сентября 2021, 00:49 | двери из массива
При строительстве частных домов и коттеджей с нуля или при полноценном ремонте нельзя забывать о том, что лестницы из дерева могут украсить интерьер и одновременно стать практичным решением. Так как конструкция будет занимать видимое место в гостиной или прихожей, ее дизайну следует уделить особое внимание. https://www.legnostyle.ru/arki-iz-dereva.html Среди многообразия отделочных материалов, которые активно используются с целью оформления элитных интерьеров, дерево продолжает сохранять актуальность и востребованность. В декорировании внутреннего пространства используются элитные породы дерева, отличающиеся характерным благородством и красотой природного рисунка. В Москве интерес к данному типу материалов становится все более отчетливым. В моду возвращается натуральность и экологичность, которую способен обеспечить именно деревянный интерьер, придающий помещению особый колорит, шарм, уют и оригинальность.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте