Восстановление пароля

Всё для школы . Амазон

Сообщение #1
29 августа 2013, 13:00 | Всё для школы . Амазон
До 1 сентября осталось совсем чуть-чуть и все красивые и подготовленные пойдут в школу. Думаю мамы уже собрали своих школьников-озорников? Сама знаю, что иногда всё таки мелочи но прийдется в процессе учебы докупить, что-то сломается и понадобится новое. А вот наш любимый сайт Амазон пришел к нам на помощь! Масса интересных и полезных вещичек! Есть действующие скидки. Спешите купить и порадовать своих школьников!
Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
01 сентября 2013, 00:35
anna9052012, на Амазоне опять скидки!
Такой рюкзак стеганный х\б увидела для девочки
просто прелесть .Интересно, он на плечи тоже одевается или только на ручке носится?
Сообщение #3
01 сентября 2013, 00:54
Lerik, мне кажется на две лямочки, все таки рюкзачек для маенького совсем школьника))) Только вот меня смутила ценовая категория от $15.23 — $29.99, по моему это дороговато для такого рюкзачка? скорее всего он для спортивной формы или для спортивной секции какой нить
Сообщение #4
04 сентября 2013, 18:18
Lerik, Отличный! Вес ведь это главное в чемоданах и рюкзочках и тем более деткам.
Сообщение #5
13 сентября 2013, 15:50
anna9052012Lerik, а чтобы вам было легче ориентироваться по сайту делюсь ссылочкой на инструкцию shoptema.ru/instrukciya/amazoncom.html и вторая её часть shoptema.ru/instrukciya/instrukciya-po-pokupke-na-amazoncom-chast-2-pokupka-i-oplata-tovara.html ! Теперь покупки будет делать легче и интереснее
Сообщение #6
14 сентября 2013, 10:35
Alekssa, я сама никогда  с Амазона не заказывала.Почитала инструкции- как будто не сложно самой.Или есть еще акие-нибудь подводные камни? Пробовать, а?
Сообщение #7
14 сентября 2013, 13:03
Arina, я никогда не делала заказы с Амазон и существуют много вопросов, как оплачивать доставку, доставки до Украины нет ведь?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте