Восстановление пароля

Товары для младенцев

Сообщение #1
27 августа 2018, 23:22 | Товары для младенцев

Девочки, есть какой-нибудь хороший интернет-магазин, где я могу закупить товары для новорожденных? Мне надо все — от детской косметики до памперсов. Я в этом профан полный, собираю приданное для сестры. Посоветуйте хороший магазин с быстрой доставкой!

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
27 августа 2018, 23:26

А у вас есть список товаров, которые необходимо купить? Просто есть хорошие сайты, где продают органическую косметику для новорожденных, а есть сайты, отдельно торгующие детским питанием или аксессуарами для младенцев. Покажите, что вам конкретно нужно!

Сообщение #3
27 августа 2018, 23:31

Я бы вообще советовала купить все в аптеках или специализированный магазинах. Так хоть видишь, что берешь, сроки годности видно, да и состав почитать можно.

Сообщение #4
27 августа 2018, 23:39

Автор конкретно указал, что хочет делать закупку в интернет-магазинах. Сейчас онлайн шоппинг достиг такого уровня, что каждый магазин дорожит своей репутацией и никто вам не подсунет просроченный или бракованный товар. Лучше вам будет все заказать в одном месте, такие магазины есть. Например, вот здесь можете купить подгузники Goon https://top-top-baby.ru/goon/ И сразу смотрите весь ассортимент, чтобы удобней было получить весь список махом.

Сообщение #5
05 сентября 2018, 11:36

Много подобных магазинов, выбирайте какой понравится. 

Сообщение #6
05 сентября 2018, 11:47

Магазинов, с товарами для деток, действительно много. Есть общие, где товары в одном месте. Но я, как истинный шопоголик, предпочитаю специализированные магазинчики, так как это гарантирует качество товара. То есть пустышки, посуду беру в одном месте, постельное, одежду и прочий текстиль, в другом; игрушки в третьем. Ещё попробуйте этот сайт почитать, там много полезной информации о детским питании. 

Сообщение #7
22 октября 2018, 18:53

Прикорм весьма важен для малышей. А на сайте pitaniedeti.ru/pitanie-do-3-let/pitanie-do-goda/pervye-prikormy/pervyj-prikorm-pri-grudnom-vskarmlivanii.html, как раз все про  прикорм. Очень помогает в этом деле. Я сама по несколько раз в день его читала и действовала по написанному на сайте. Очень меня выручал этот сайт.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте