Восстановление пароля

Ждем посылку вместе

Сообщение #1
29 августа 2013, 13:50 | Ждем посылку вместе

Девчонки, вчера я под шумок купила скидочный Картерс, на котором сейчас 50% скидки еще под -18%)))

Ну как упустить такой шанс?

К тому же, я заказала доставку морем, что обойдется мне в 6 дол за килограмм. Т.к. все вещи — для сына, то сомневаюсь, что выйдет более килограмма.:) 

Итого — за ВСЕ вещи сумма со скидкой равна 60,68 дол. Плюс доставка 6 дол, может чуть больше будет. 

А что я заказала — хвастаюсь! Теперь вся в нетерпении и ожидании))

1. Флисовая пижамка! Куда ж без нее))

2. Меховушка из 100% полиэстера — то же, что и флиска, куплена под зимний комбез.

3. Костюмчик, написано флис — но скорее всего, флисо только внутри, посмотрим, вообщем))

4. Толстовка тоже с флисом внутри. У нас такая уже была, только ГАП — просто СУПЕР!!! Очень удобная.

5. Штанишки с подкладкой, верх как в спортивных штанах, подкладка хлопок. По отзывам — очень магенькие!

6. Самые обычные джинсики, так сказать — на здачу, ибо стоили очень дешево, и у нас вечный дефицит штанов! Стоили ну очень дешево, не растроюсь, если не подойдут)

Вот так вот скупилась.:) Теперь томительные недели ожидания...

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
01 сентября 2013, 03:03
Pastel, флисовая пижамка крутая! А сверху как я понимаю велюр? Только вот мой ребенок вечно путается в таких«человечках». Постоянно просыпаюсь, а он ногами шуршит, шуршит, думаю, что там такое? А это мой сын ногами запутался в челочечке
Сообщение #3
01 сентября 2013, 15:33
Pastel, а джинсики в таком покрое, что должны подойти.В поясе они  на резинке с о шнурочком — как раз удобно для подгонки.Лишь бы не слишком широкие были.Но вы же свой размер брали?
Сообщение #4
03 сентября 2013, 10:49
Pastel, флисовая пижамка крутая! А сверху как я понимаю велюр? Только вот мой ребенок вечно путается в таких«человечках». Постоянно просыпаюсь, а он ногами шуршит, шуршит, думаю, что там такое? А это мой сын ногами запутался в челочечке

Alekssa, как я поняла, она фля флисовая просто. Хз, может и не подойдет, но у нас уже 4 года, по идее, путаться не должен))
Сообщение #5
03 сентября 2013, 10:50
Lerik, это скинни, т.е. узкие. У меня сын — худорба, поэтомк только такие и беру, остальные просто слетают.
Сообщение #6
03 сентября 2013, 21:12
Pastel, а когда посылку ждете? Сколько будет идти? Вы расскажите, как и что подошло, и ребенку понравилось)
Сообщение #7
04 сентября 2013, 11:50

iris, я жду посылку морем, поэтому раньше середины октября сомневаюсь, что придет!

Не только расскажу, но и фотки покажу конечно!!!

Сообщение #8
11 сентября 2013, 23:34
Pastel, а я подумала, что уже вы в обновках.Выбрали для свого рыцаря красоту.Ждать еще, е-мае… так вы продуманно все тепленькое заказали)
Сообщение #9
13 сентября 2013, 02:48
Pastel, у меня вечная нетерплячка! Редко делаю закаы с сайта, потому, что долго ждать посылку. А мне нужно всё и сразу! поэтому сажусь и мониторю, всё, ч то есть в наличии у продавцов, хотя ж реально понимаю, что сделать заказ самой в разы дешевле. Ну, а что поделаешь -нет у меня терпения ждать!
Сообщение #10
16 сентября 2013, 09:11
Pastel, у меня вечная нетерплячка! Редко делаю закаы с сайта, потому, что долго ждать посылку. А мне нужно всё и сразу! поэтому сажусь и мониторю, всё, ч то есть в наличии у продавцов, хотя ж реально понимаю, что сделать заказ самой в разы дешевле. Ну, а что поделаешь -нет у меня терпения ждать!

Alekssa, я тоже часто покупаю из наличия, но если не сровно нужно, но знаю, что будет нужно потом, и при этом скидки хорошие — то заказываю! Я люблю покупать все заранее, чтобы потом не беспокоиться.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте