Восстановление пароля

Ждем посылку вместе

Сообщение #1
29 августа 2013, 13:50 | Ждем посылку вместе

Девчонки, вчера я под шумок купила скидочный Картерс, на котором сейчас 50% скидки еще под -18%)))

Ну как упустить такой шанс?

К тому же, я заказала доставку морем, что обойдется мне в 6 дол за килограмм. Т.к. все вещи — для сына, то сомневаюсь, что выйдет более килограмма.:) 

Итого — за ВСЕ вещи сумма со скидкой равна 60,68 дол. Плюс доставка 6 дол, может чуть больше будет. 

А что я заказала — хвастаюсь! Теперь вся в нетерпении и ожидании))

1. Флисовая пижамка! Куда ж без нее))

2. Меховушка из 100% полиэстера — то же, что и флиска, куплена под зимний комбез.

3. Костюмчик, написано флис — но скорее всего, флисо только внутри, посмотрим, вообщем))

4. Толстовка тоже с флисом внутри. У нас такая уже была, только ГАП — просто СУПЕР!!! Очень удобная.

5. Штанишки с подкладкой, верх как в спортивных штанах, подкладка хлопок. По отзывам — очень магенькие!

6. Самые обычные джинсики, так сказать — на здачу, ибо стоили очень дешево, и у нас вечный дефицит штанов! Стоили ну очень дешево, не растроюсь, если не подойдут)

Вот так вот скупилась.:) Теперь томительные недели ожидания...

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #11
16 сентября 2013, 18:18
Pastel, а я часто хочу заказать самостоятельно, начинаю изучать, как это сделать.И оказывается, что с посредником за небольшой процент это сделать даже удобнее. И в деньгах не в проигрыше.
Сообщение #12
16 сентября 2013, 18:20
Lerik, Может быть это потому, что вы делаете небольшие покупки? Тогда, возможно, и в СП удобнее.
Если заказ большой, то самой выгодней заказывать.
Сообщение #13
18 сентября 2013, 04:02
iris, конечно заказывать  пару футболок нет даже смысла самому. В таком случае кооперироваться нужно с подружками, знакомыми, сотрудниками. Наверняка найдется компания для заказа качественных вещей! У нас раньше девченки всем отделом собирались и делали заказ! Тогда и выгодно оплачивать доставку +вес
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте