Восстановление пароля

Пакеты

Сообщение #1
30 августа 2018, 09:13 | Пакеты

Форумчане, посоветуйте, где можно заказать пакеты с логотипом в Москве? У нас в компании намечается мероприятие, обучающее и нужно собрать подарочные наборы с нашим логотипом.

Последний раз редактировал пользователь Prazdnikaf - 30 августа 2018, 11:47
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
30 августа 2018, 10:04

Попробуйте обратиться в Типографию. Я думаю, они как раз и занимаются такими вопросами. А что за мероприятие? Просто интересно, чем занимается Ваща компания.

Сообщение #3
30 августа 2018, 10:26

А когда Ваша компания планирует проведение мероприятия? Хотелось бы уточнить, в срочном ли порядке нужно изготовить пакеты?  Как вариант, попробуйте обратиться, например в эту компанию https://gcprint.ru/catalog/pakety/srochnaya-pechat/ если не ошибаюсь они занимаются срочным изготовлением пакетов за 1 день 

Последний раз редактировал пользователь MalenkiyKit - 30 августа 2018, 11:50
Сообщение #4
30 августа 2018, 10:31

Вы можете поискать на Авито по отзывам.Я часто обращаюсь к данному ресурсу во многих вопросах.  Поэтому поищите, это  достоточно ползный сайт. Тем более можно отзывы почитать там же.

Последний раз редактировал пользователь Puzatik - 30 августа 2018, 11:46
Сообщение #5
05 июня 2019, 20:47

Главное, не видитесь на самую дешевую цену. Я просто уже так два раза попался, вроде и дешево, но и качество соответствующее, совершенно не то, что хотел. А недавно заказал печать пакетов в типографии "Оффсет" по совету знакомого https://offset.moscow/p73513665-bumazhnye-pakety-logotipom.html . И надо сказать, мне понравилось. Печать действительно качественная. Такую полиграфию хоть не стыдно теперь в офисе вешать.

Сообщение #6
17 октября 2019, 11:34

А мне  кажется, что  можно  придумать и что-то  другое. Вот посмотрите, на шоубокс цена остаточно  приемлемая. Красиво, аккуратно  и более  эффектно, нежели обычные  пакеты. Мне  кажется, что  стоит подумать и про  такой вариант. 

Последний раз редактировал пользователь sardanni - 17 октября 2019, 11:34
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте