Восстановление пароля

Где взять срочно деньги

Сообщение #1
31 августа 2018, 15:47 | Где взять срочно деньги

Нужно к осени полностью обновить гардероб, и себе вещи хочу купить, и ребенку, обувь нужна. Еще и на скидки хорошие попала, а денег нет совсем. Не хочу упускать такой возможности. Но не знаю где взять деньги срочно? В Москве банков много, но там ведь так быстро не оформят кредит, наверное?

Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #2
31 августа 2018, 15:54

Там возьмите микрозайм, я пару раз пользовалась услугами подобных организаций. Только желательно потом в короткие сроки погасить кредит, чтобы проценты не накапливались

Сообщение #3
31 августа 2018, 16:19

Не советую брать займы, там проценты сумасшедшие просто. Лучше кредит попробуйте взять. Есть банки, которые в течение одного-двух дней рассматривают заявки. Подождете пару дней, но зато вам потом не придется отдавать деньги в трехкратном размере. Вот на этом сайте есть кредитный калькулятор https://moskva.vbr.ru/banki/kredity/calculator/  Подсчитайте сколько размер ежемесячных выплат, и там же можно подобрать самые лучшие условия по столичным банкам

Сообщение #4
31 августа 2018, 16:27

В ломбарде можно взять деньги, если у вас есть техника или украшения золотые. Или же по знакомым поспрашивайте, по родственникам, вдруг кто-то и одолжит. И советую обзавестись кредитной картой, по ним можно пользоваться кредитными деньгами без процентов в течение льготного периода

Сообщение #5
11 сентября 2018, 20:02

Нужно брать займ у официальных банков. Не с рук у каких то шарлатанов.

Сообщение #6
17 сентября 2018, 00:32

у меня бывают такие ситуации, что я не дотягиваю до зарплаты, поэтому я иногда могу взять займу до зарплаты в  https://moneyday.su/dengi-do-zarplatyi/  ,  у них очень выгодные условия сотрудничества, как по мне, очень удобный сервис, поэтому в тяжелые моменты я обращаюсь к ним. 

Последний раз редактировал пользователь An-Fisa - 17 сентября 2018, 00:32
Сообщение #7
01 октября 2018, 20:29

Если срочно то в банке.

Сообщение #9
14 декабря 2018, 17:06

На такое дело брать кредит, как по мне это абсурд

Сообщение #10
22 мая 2019, 20:50

Если кредит то только в банке!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте