Восстановление пароля

Канализациия

Сообщение #1
02 сентября 2018, 13:07 | Канализациия

Всем привет, хотим провести канализацию в загородный дом, посоветуйте к кому обратиться

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
02 сентября 2018, 21:34

Akcel, к государственной службе (водоканалу) 

Сообщение #3
04 сентября 2018, 09:33

Всем привет, мы вот к примеру думаем установить ливневую канализацию. Ее преимущество в том, что ее монтаж достаточно легкий и стоимость оборудование не высокая. Мы думаем обратиться вот в эту фирму https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/ слышали хорошие отзывы о них. Что скажете?

Сообщение #4
13 сентября 2018, 21:03

Я недавно тоже провёл в своём доме канализацию но толи уклон не правильно выдержал толи что то другое просто она у с=меня постоянно забивается. Хотел спросить кто чем чистит канализацию, какими приспособлениями или какой химией.

Сообщение #5
13 сентября 2018, 23:05

Я тоже живу в своём доме и мне в таких случаях помогает Вантус, я с его помощью легко справляюсь с засором канализации, а вот эти всякие Крот, Водолей мне не помогли одна реклама и больше ничего. А вообще я стараюсь не лить туда остатки жирной пищи.

Сообщение #6
14 сентября 2018, 12:12

У меня из за этой канализации с женой постоянно возникают скандалы, она только и знает что засоряет, а я не успеваюей её прочищать, я правда не пользуюсь ни какой хмией потому что она на мой взгляд бесполезна, а просто снимаю сифон под раковиной, разбираю  его, вычищаю, ставлю на место потом всё это сливаю горячей водой и всё. 

Сообщение #7
14 сентября 2018, 14:06

Хочу дать вам один совет что бы вы в дальнейшем не ругались с жёнами просто поставьте под раковиной жироулавливатель и будет вам счастье. Я поставил себе и уже забыл когдау меня последний раз забивалась конализация, а раньше тоже с этим мучался.

Последний раз редактировал пользователь yurdas - 14 сентября 2018, 14:07
Сообщение #8
16 мая 2019, 14:15

Вы бы не устраняли канализационный засор самостоятельно. Ведь бывают случаи, когда можно навредить еще больше. А вы живете в многоэтажном доме и тогда уже пострадает весь ваш стояк. Позвоните в эту службу https://hydrovantuz.ru. Они выезжают в любое время суток. У них есть все необходимые приспособления для очистки различных засоров. Они уже смотрят по ситуации и применяют различные методы очистки труб.

Сообщение #9
06 июля 2019, 15:03

Akcel, Всю канализационную систему на территории загороднего дома делали сами, для этого в komek.ru брали в аренду трубоукладчик и сами потом всю эту систему монтировали. так получится дешевле, нежели приедет специаьная фирма и будет все делать с нуля. Это мы сделали по совету соседейпо дачному участку, они сами так делали и им понравилось. Получилось неплохо сэкономить. 

Сообщение #10
13 августа 2019, 16:37

У нас как-то в хозяйстве под Питером было все окей, но потом начались проблемы с канализацией. Вызвали там одного мастера, но он не пришел, хотя обещал, только время зря потратили Так вот и получилось, что начали искать другие более адекватные варианты. И попался этот вариант https://kc-spb.ru/prochistka-kanalizacyi.html от ООО Комунальная Служба. Мастера ответственные, добрососвестные, сделали все работы без проблем

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте