Восстановление пароля

подтяжки

Сообщение #1
04 сентября 2018, 04:22 | подтяжки

Шопоголики, подскажите, где можно недорого купить качественные мужские подтяжки? Очень нужны, буду очень благодарна за ссылочку на проверенный сайт аксессуаров к одежде.

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
04 сентября 2018, 04:41

Я на Алиэкспрессе заказывала подтяжки, около 90 рублей стоят, плюс доставка столько же. Итого взяла три пары, заплатила 360 рублей. По качеству не очень конечно, китай

Сообщение #3
04 сентября 2018, 04:45

Я в Модисе покупал, отличные подтяжки. Надеваю их редко конечно, с рабочими штанами в основном, вроде выполняют свою функцию. Когда я искал, долго не мог найти где их продают)

Сообщение #4
04 сентября 2018, 04:54

Ну с Алиэкспресса за 90 рублей понятно что за подтяжки будут, так, на один раз скорей всего. Качественные мужские подтяжки должны минимум рублей 400 стоить, подумайте сами) 

Вот, нашла такой интернет магазин кожгалантереи и аксессуаров: https://obnovkinru.ru/category/podtyazhki/muzhskie/ , цена на них от 450 до 1050 рублей.

Последний раз редактировал пользователь LudVik - 04 сентября 2018, 04:56
Сообщение #5
23 сентября 2018, 12:28

Да, с АлиЭкспресса качество конечно такое себе) Я в Бершке брал, классное качество, но немного дороговато!

Сообщение #6
03 ноября 2018, 22:12

А мне казалось, что подтяжки сейчас мало кто носит, в основном ремни. Да и под что подтяжки одевать? К примеру, муж у меня под джинсы ремень носит, под костюм тоже их не оденешь. Я тоже супругу покупаю одежду, он не любит по магазинам ходить, да и времени у него на это нет. Так вот сейчас хочу заказать ему пару черных мужских футболок под толстовку на этом сайте https://5karmanov.ru/cat/futbolki-i-majki-/cvet/chernyj  И там есть целый раздел с аксессуарами, посмотрите, может там найдете. Или если нет, то мой вам совет — лучше возьмите своему мужчине хороший кожаный ремень

Последний раз редактировал пользователь lana - 03 ноября 2018, 22:13
Сообщение #7
04 ноября 2018, 17:19

а вот я их прям терпеть не могу. не знаю, меня сложно заставить их носить

Сообщение #8
29 ноября 2018, 17:54

никогда не надо спешить подтягивать кожу

Сообщение #9
14 декабря 2018, 17:00

Нравится как это выглядит, но никогда не носил )

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте