Восстановление пароля

Товар для магазина

Сообщение #1
05 сентября 2018, 10:56 | Товар для магазина

У мамы есть магазин одежды. Что-то в последнее  время она не может с ним справится и доход начал падать. Решила ей помочь и обновить немного ассортимент товаров. Посоветуйте, где можно посмотреть хороших поставщиков одежды или может есть сайты, где можно делать закупки самому. 

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
05 сентября 2018, 11:02

Zina, а какой именно сегмент одежды вы ищите? А то можно найти поставщиков сразу нескольких видов одежды, а есть такие, которые, к примеру, поставляют только верхнюю одежду или платья. Можете себе готовые базы оптовых поставщиков купить в интернете, но там половина, если не больше, отсеется. 

Сообщение #3
05 сентября 2018, 11:12

А мне кажется, что лучше заказывать отдельно разный вид одежды у разных поставщиков. А то потом, если контакты с одним прерываются, то сразу весь бизнес страдает. И не покупайте одновременно много товаров, а берите для пробных продаж и так, чтоб не висели прошлые коллекции, а всё-время были какие-то новинки в продаже. А ещё сотрудничайте с производителями — у них цены ниже. К примеру, юбки оптом можете посмотреть на этом сайте https://bit.ly/2wH066e .

Сообщение #4
05 сентября 2018, 11:21

А старые поставщики  не подходят? Может с ними лучше поработать — они уже проверенные. Или походите по магазинам, посмотрите товары, цены. А те, которые понравятся, запишите себе их ТМ и потом ищите в интернете контакты этого производителя. Процесс не быстрый, но зато хороших поставщиков найдёте. 

Сообщение #5
17 сентября 2018, 10:40

А какую именно одежду продает ваша сестра — мужскую, женскую, детскую? Может причина плохого спроса в качестве или слишком высокой цене?  Сейчас вы где закупаете одежду? Если это Китай, то тогда это многое объясняет. Если речь идет о детской одежде, то можно пропробовать заказать ее оптом на этом сайте https://krasnojarsk.proecolife.ru/  Я сама СП хочу организовать. Про качество не скажу, еще не видела эту одежду вживую, но понравилось то, что модели модные, современные, думаю должны хорошо продаваться

Сообщение #6
31 января 2019, 13:40

Zina,

привет, я в последнее время одеваю семью в интернет-магазине www.ennergiia.com скидка накопилась 36%, не каждый магазин может предоставить такую скидку, мой промокод НАШЕВРЕМЯ, а самое что интересное, даже если на сайте товар уже с красной ценой, то мой промокод дает еще скидку + 1 %, вообще цена получается смешная, часто акции бывают 2=1 то на футболки, то на обувь! В этом магазине только известные брендовые вещи. 

Очень надежно! После оформления заказа, вам приходит уведомление о принятии заказа, накануне курьер вам звонит, согласовывает время, товар можно померить, пощупать, а потом только, если все понравится — оплатить! Если ничего не подошло, бесплатный отказ от товара при бесплатной доставке! Очень удобно! 

Также товар можно заказать в пункт выдачи заказов с примеркой. Также приходите, меряете и делаете выбор, либо частично выкупаете, либо все выкупаете, либо отказываетесь от всего!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте