Восстановление пароля

Как выбрать товар на таобао

Сообщение #1
01 сентября 2013, 02:52 | Как выбрать товар на таобао
Все мы знаем сайт таобао. Там действительно очень привлекательные цены. Но как угадать, чтобы товар был качественный. О себе могу сказать, что имею некоторый опыт покупок на этой торговой площадке. И не всегда удачный. Причем там, где я ожидала, что придет хорошая вещь пришло что не понятное и плачевное. Как вы выбираете на этой торговой площадке? На что основываетесь в выборе?
Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
29 сентября 2013, 15:13
oksana96898, я напрямую еще никогда оттуда не заказывала-только из того, что есть в наличии. Пока довольна. если честно. но верхнюю одежду я бы например не стала там заказывать.
Сообщение #3
30 сентября 2013, 02:10

oksana96898, ничего не заказывала, но часто подружки делают покупки на Тао. Угадать никак… а как вы угадаете? Интернет вам в помощь-у меня подруга ночами и днями сидит, посредников переспрашивает, читает отзывы и тогда уж что то и заказывает. Но нем без пролетов конечно-их проблема это маленькие размеры одежды. В основном на Тао отшивают вещи для миниатюрных людей

Сообщение #4
30 сентября 2013, 19:43
oksana96898, так даже по просмотрам то наляпистое что-то из вещей, то реально с размером угадать боишься. Хотя сейчас на рынке все вещи из Китая. Я себе на Таобао не заказываю, не хочу с размерами пролететь.
Сообщение #5
01 октября 2013, 02:00
oksana96898, чтобы заказать с ТАО необходимо найти достойного посредника. Знаю девочку у нее хорошие условия. Заказывает всю продукцию с ТАО БАО 

13% (сюда входит: 8% услуги посредника, 4% комиссия за перевод денег в Китай paypal, 1% страховка товара от случаев утери, кражи и изъятия на таможне)

и Доставка в Украину только авиа:

16 $ за 1 кг — 3-6 недель в пути (с момента отправки из Китая)
Сообщение #6
01 октября 2013, 02:16
anna9052012, а кто считает вес посылки? посредник? Или на ТАО? я просто не знаю этой кухни и говорят, что в весе есть очень большие расхождения, мол обсчитывают девочек.
Сообщение #7
26 марта 2017, 17:36

В основном на Тао отшивают вещи для миниатюрных людей

Сообщение #8
14 сентября 2019, 12:23

раньше часто делала заказы на алиэкспресс. иногда прадва приходил откровенный хлам

Сообщение #9
25 августа 2020, 09:07

Как и многие сталкивался с трудностями также через таобао и понял, что тут без специалиста не обойтись. Решение принял не сразу, потому как сотрудничал с разными посредниками, но через каталог этот https://master-tao.com/tovary/sumki_koshelki/ заметил только плюсы и экономию времени. Рекомендую обратиться, помощь профессиональная, а главное надежность с первого этапа присутствует.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте