Восстановление пароля

Вещи из которых выросли наши детки

Сообщение #1
01 сентября 2013, 02:58 | Вещи из которых выросли наши детки
Привет молодые мамочки! Наши детки растут очень очень быстро! Можно сказать не по дням, а по часам! Вещей для первого года жизни было надарено и куплено  просто громадные кучи, естесственно наши детки выростают из этих вещей. Предлагаю создать тут такой уголок и «пристраивать» детские  б-у вещички, которые в хорошем состоянии, пару раз одетые или просто, которые не подошли по размеру. А может быть просто девочки захотят подарить  ненужные вещички. Давайте делиться, меняться! Если мамочки за, то можем выкладывать фотографии и ставить на них адекватные цены.
Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
01 сентября 2013, 03:12
Alekssa, это отличное предложение.Вещей остается очень много, а девать их некуда.Скапливаются в шкафах.А выглядят вещи хорошо, выкидывать жалко.За недорого всегда найдутся покупатели.
Сообщение #3
02 сентября 2013, 01:32
LerikAlekssa, я только за! у меня много вещичек, которые лежат без дела и только занимают место в шкафу. По тихоньку правда отдаю знакомым и родственникам. Нужно будет устроить фотосессию своего шкафа!
Сообщение #4
04 сентября 2013, 00:48
Alekssa, девочки. Отдам огромный пакет вещей для девочки от 3 месяцев и до годика. там и игрушки и ползуны и кофточки. Кому надо пишите!
Сообщение #5
11 октября 2013, 18:17
Alekssa, а размещать здесь?
Сообщение #6
12 октября 2013, 02:26
Natalia28, да, а почему бы и нет! Никто еще ничего не выставил на продажу, Вы будете первая!
Сообщение #7
12 октября 2013, 09:02
Natalia28, давайте размещать  вещи здесь. Я от своей малой с лета отдала все родственнице, а ваши посмотрю, Может, что и нам будет нужно.
Сообщение #8
12 октября 2013, 16:17
Alekssa, у кого есть что-то прикольное на мальчика 6 месяцев???
Сообщение #9
24 октября 2013, 03:26
Sunshine, жаль, но у меня девочка((( И все абсолютно все вещи то розовые, то леопардовые, то с рюшами, то с цветочками! Нет ни одной вещи пацанской! У нас в доме живет семейная пара-у них двое деток: старший сын-ему около 4-5 ти лет и дочка ей 3 годику. Так девочка донашивает вещи за мальчишкой. я как бы ничего против не имею, но вещи надетые на девочке, превращают ее в мальчишку. Я бы так не смогла одеввать. Однажды даже попутала и говорю, ой какой мальчишка симпотный идет-она мне буркнула под нос-Это Девочка!
Сообщение #10
29 марта 2014, 17:20
Девочки, смотрю, что тут давно никто не писал, но идея мне нравится. Я бы тоже смогла вещи, из которых мы выросли передарить. 
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте