Восстановление пароля

Плойка для волос

Сообщение #1
08 сентября 2018, 16:56 | Плойка для волос

Раньше мне не приходилось покупать мелкую бытовую технику через интернет, вот и стало интересно, а так ли это надежно вообще? Сгорела у меня недавно плойка для волос, хочу теперь новую купить, зашла в наш местный магазин с бытовой техникой, а там выбора почти никакого нет, какие-то китайские бренды дешевые, наверное,  сломаются такие плойки через пару применений, по крайней мере, доверия у меня к ним нет. Вот и хочу спросить у вас, какие вообще есть надежные бренды техники по уходу за волосами? Чтобы долго работало, не ломалось и минимально вредило волосам?

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #11
20 сентября 2018, 13:20

Berta22, ты не разбираешься просто чем они отличаются. А всё очень просто- возьми самую дешёвую плойку — и пережги ею все свои волосы и ходи лысая и облезлая как общипанная курица. В дорогих плойках есть всякие навороты, которые защищают волосы от перегрева и не жгут волосы, от того они и не секутся после процедур и не портятся и не выпадают.

Сообщение #12
20 сентября 2018, 21:14

Antagonia,

Поспрашивала я у своих подруг и знакомых, чем они себе локоны завивают, большинство из них посоветовали мне поискать плойку фирмы Бэбилисс, вроде как знаменитый французский бренд. Конечно же, в ближайшем магазине бытовой технике я такого не нашла, но вот в интернете наткнулась на один магазинчик https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/, в котором как раз и был представлен этот бренд техники для ухода за волосами. Посмотрела я там, что есть в ассортименте и приглянулась мне плойка из титана с турмалиновым покрытием, думаю, такая может вполне долго прослужить, все-таки материал качественный.

А у нас что не знаете, как именно поступают, берут то что именно подешевле, а потом делают накрутку просто в несколько сот процентов, тем самым имеют деньги! А нам только и приходится все тщательно выбирать и понимать, что есть лучше!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте