Восстановление пароля

Массажер для лица

Сообщение #1
11 сентября 2018, 13:32 | Массажер для лица

Увидела недавно в какой-то рекламе одну интересную штуку, которой можно очищать лицо от загрязнений и делать массаж коди одновременно. Название не запомнила, но меня этот прибор очень заинтересовал. Любопытно, сколько такой может стоить и где его можно купить? Неплохо было бы делать качественное очищение кожи лица каждый день, а то ведь поры все время забиваются то косметическими средствами, то уличной пылью, экология нас ведь не радуте из года в год, а на салонную чистку лица ходить дороговато слишком часто.

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
12 сентября 2018, 21:01

Очищающая щеточка это конечно же хорошо, но она не заменит полноценного похода к косметлогу. У меня есть щёточка форео луна мини два. Ничего не скажу плохого про нее, но все ровно после этой процедуры лазерной косметологии http://belecia.ru/lazernaya-kosmetologiya/lazernaya-epilyatsiya я чувствую больше эффекта, чем от всех щеточек вместе взятых. 

Сообщение #3
13 сентября 2018, 10:57

Я использую обычный, роликовый.

Сообщение #4
17 сентября 2018, 12:23

Я вообще не использую никакой массажёр для лица.  У меня хорошо — с кожей проблем нет, чёрных точек тоже нет. Я использую мыло-скраб для лица — тоже хорошо поры очищает и заодно массажирует лицо пока моешься. Попробуйте- понравится)

Сообщение #5
17 сентября 2018, 20:49

Ну это уже что-то новое придумали, массажер для  лица. Уж на фейсе-то зачем массажи, если даже на пояснице непрофессионалу делать опасно. Тут надо быть массажистом или иметь хоть какое-то отношение к медицине. Ладно еще с врачем-косметологом посоветоваться, а потом уже покупать эти дорогие новомодный штуки.

Сообщение #6
17 сентября 2018, 21:31

Antagonia,  Ну это вы видели в рекламе эргономичный массажер для лица и головы  http://www.hdrf.ru/katalog/massazhnoe-oborudovanie/massazhery-dlja-lica-i-golovy  применение которого не противопоказано никому, так как приносит огромную пользу. Постоянное его применение возвращает упругость кожи, помогает разглаживать морщинки, а массаж головы улучшает самочувствие, избавляет от головных болей и мигреней. Улучшается настроение, повышается жизнедеятельность и работоспособность. Ну кому это помешает?

Сообщение #7
18 сентября 2018, 23:57 | Массажер для лица

Милые дамы, зачем вам все эти модные штуковины дорогущие, если вы и так крачивые все.  Массажеры для лица не думаю, что совсем безвредны. Любой массаж — это воздействие на определенные точки, которых мы не знаем, поскольку не доктора. На лице их тоже хватает. 

Сообщение #8
19 сентября 2018, 22:32

Zaletnui,

Милые дамы, зачем вам все эти модные штуковины дорогущие, если вы и так крачивые все.  Массажеры для лица не думаю, что совсем безвредны. Любой массаж — это воздействие на определенные точки, которых мы не знаем, поскольку не доктора. На лице их тоже хватает. 

ооо да, расскажи ты женщине, что ей именно тот массажер не нужен, то она такую плешь выест Вам! Поэтому не стоит именно так отвечать, а лучше именно обойти и пояснить, что ей нужно нечто другое. Так, что давайте думайте, и говорите со своей женщиной.

Сообщение #9
20 сентября 2018, 15:01

DeloVika, ну подожди, ещё немного — и не только на фейсе, но и на попе массаж придумают. Чтоб попа была гладкая, упругая, подтянутая и не прыщавая))) Хотя кто знает, может и есть уже и такие массажёры)

Сообщение #10
21 сентября 2018, 21:46

Szopogoliczka,

DeloVika, ну подожди, ещё немного — и не только на фейсе, но и на попе массаж придумают. Чтоб попа была гладкая, упругая, подтянутая и не прыщавая))) Хотя кто знает, может и есть уже и такие массажёры)

А что думаете только массажер Вам нужен, эх тут должен комплекс всего. И стоит себя ограничить в еде. Как мне кажется, то надо трудится над собой и во многом сказать себе стоп, готовы пойти на такие ущемления?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте