Восстановление пароля

Мои Хвастульки с George

Сообщение #1
01 сентября 2013, 18:33 | Мои Хвастульки с George
Английскую фирму Geоrge знают наверное многие мамочки. Я её очень люблю да и от других не слышала отрицательных отзывов. Заказывала своей малышке и племяннице вот какие вещи. Племяшкины вещи правда сфоткать так и не получилось, но сестра сказала, что качеством вещей они очень довольны Вот такие бодики за £7 -7 штучек И вот такие бодики с коротеньким рукавчиком из приятного трикотажа 5 штучек за£ 5 .Вот и наши маечки з штучки по моему за £5. Мы их правда неще не носили, будем таскать оченью под джемперок. И трусики, просто суперские, но пока великоватые.Несколько кофточек по £ 4  И такой класнючий купальник за £4. У насв городе есть бассейн для малышни, вот и планирую походить с дочуркой! А ей нужно выглядеть отлично, это же Леди)))Как без купальника)) Еще была такая милашная шапочка. За все вещи я заплатила около £32-35.Плюс доставка
Последний раз редактировал пользователь Alekssa - 01 сентября 2013, 18:37
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
01 сентября 2013, 23:11
У нас тоже была рубашка бодик с этого магазина. Качество супер. Так жалко, что мы выросли с нее. А она все как новенькая.
Сообщение #3
02 сентября 2013, 00:50
alena, у тебя мальчик? Сколько малышу?
Сообщение #4
02 сентября 2013, 22:30
Alekssa, такие бодики красивенькие! Удачно скупились.Пусть носятся с удовольствием и на радость маме и дочке.
Сообщение #5
03 сентября 2013, 10:20
Джордж — очень популярня одежда. Я ее в Англии не заказываю, считаю — дороговато. Но часто попадается в секонде. Там беру))
Сообщение #6
05 сентября 2013, 02:23
Pastel, я заказывала через посредника, прибавляла к цене сайта по моему 15% +4 ф. за 1 кг. И шип делили со всеми участниками заказа. Вещей было гораздо больше чем я выставила на фото, за это прошу прощения. Просто многие вещи уже ушли к сестре, а я так и не похвасталась перед вами!
Последний раз редактировал пользователь Alekssa - 05 сентября 2013, 02:24
Сообщение #7
06 сентября 2013, 13:04
Alekssa, а сколько ждали посылочку? Долго? Вы заказывали через посредника как СП и ждали всех участников?
Сообщение #8
07 сентября 2013, 19:40
Alekssa, мальчик. 10 месяцев
Сообщение #9
05 октября 2013, 15:31
Pastel, я тоже только в секонде эту ТМ покупала, да и то, мне подружка ищет-мне и в глаза не лезет ничего
Сообщение #10
05 октября 2013, 15:45
mamaSHka, у вас в городе Секонды как по цене? Я вот не беру в Секондах вещи, у нас там ценовая категория на них выставлена как на обычные вещи  НОВЫЕ!!! из-за этого нет желания вообще покупать ничего б-у если можно купить такое же, но новое1
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте