Восстановление пароля

Нужны подставки для планшетов

Сообщение #1
12 сентября 2018, 20:23 | Нужны подставки для планшетов

Девочки, кто в курсе, где в интернете можно заказать подставки для планшетов? Необходимо оборудовать сеть аптек для самообслуживания. Не могу найти то, что нужно в реальных магазинах. 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
12 сентября 2018, 20:27

Где вы находитесь? Не могу поверить, что не можете найти в магазинах техники… Покажите, какие конкретно варианты вас интересуют. 

Сообщение #3
12 сентября 2018, 20:33

Вам, наверное, типа такого надо. Я просто видела в аптеках и банках такие, очень удобно и надежно зафиксированно. Я видела где-то в интернет-магазине, когда найду ссылку, напишу.

Последний раз редактировал пользователь Veterok - 12 сентября 2018, 20:39
Сообщение #4
12 сентября 2018, 20:54

В интернет-магазинах можно найти варианты попроще для общественного пользования, но тоже с хорошими антивандальными свойствами. Например, здесь посмотрите http://idisplay.su/products-page/nastolnyie-podstavki-dlya-planshetov/universalnaya-antikrazhnaya-podstavka-dlya-ipad-planshetov-i-smartfonom-hoverpad/ В аптеках часто такое видела, там публика специфическая бывает, надо аккуратно. Но если взять подставки на замке и с хорошей клеящей пластиной, можно не волноваться за сохранность планшетов. У меня к вам встречный вопрос — эффективно ли вообще такое самообслуживание? Мне всегда проще напрямую к кассе подойти, чем самой что-то искать.  

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте