Восстановление пароля

Совместные покупки

Сообщение #1
14 сентября 2018, 10:55 | Совместные покупки

Форумчане, скажите, можно ли заработать на совместных покупках? Если можно, то сколько? Я смотрю, что много девочек их собирают, поэтому тоже заинтересовалась. Уже нашла эту компанию в Нижнем Новгороде, в которой продается детская одежда от производителя, хочу попробовать собирать заказы. Скажите, какие есть нюансы?

Последний раз редактировал пользователь aikido - 14 сентября 2018, 11:12
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
14 сентября 2018, 11:01

Если Вы найдете товар, который пользуется популярностью, то можете смело собирать СП.  Только будьте готовы, что кто-то захочет вернуть товар или кому-то не подойдет размер.

Сообщение #3
14 сентября 2018, 11:07

Я пробовала когда-то собирать СП, но у меня не получилось. Надо тщательно просчитывать все риски, чтобы заложить свой процент и не быть в проигрыше. Меня подвел поставщик, качество оказалось не на высоте.

Сообщение #4
14 сентября 2018, 11:10

Вы должны размещать объявления о том, что собираете СП на различных форумах, в соцсетях, чтобы о Вас узнало, как можно больше клиентов. Например, я собираю СП по нижнему белью, очень выгодно.

Сообщение #5
23 сентября 2018, 12:45

Советы обсолютно правильные что бы чем то начать торговать нужна достойная реклама или хотя бы вести свои блоги что бы об вас знало как можно больше людей.

Сообщение #6
31 января 2019, 13:08

aikido,

привет, я в последнее время одеваю семью в интернет-магазине www.ennergiia.com скидка накопилась 36%, не каждый магазин может предоставить такую скидку, мой промокод НАШЕВРЕМЯ, а самое что интересное, даже если на сайте товар уже с красной ценой, то мой промокод дает еще скидку + 1 %, вообще цена получается смешная, часто акции бывают 2=1 то на футболки, то на обувь! В этом магазине только известные брендовые вещи. 

Очень надежно! После оформления заказа, вам приходит уведомление о принятии заказа, накануне курьер вам звонит, согласовывает время, товар можно померить, пощупать, а потом только, если все понравится — оплатить! Если ничего не подошло, бесплатный отказ от товара при бесплатной доставке! Очень удобно! 

Также товар можно заказать в пункт выдачи заказов с примеркой. Также приходите, меряете и делаете выбор, либо частично выкупаете, либо все выкупаете, либо отказываетесь от всего!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте