Восстановление пароля

Жироулавливатель.

Сообщение #1
14 сентября 2018, 14:12 | Жироулавливатель.

Скоро будем открывать собственное кафе и я слышал чтобы содержать в чистоте канализацию можно поставить жироулавливатель, где можно посмотреть и почитать об этом.

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
14 сентября 2018, 14:24

Очень интересное предложение, надо бы подсказать нашему руководству нашей столовой про этот жироулавливатель, а то мы уже устали вызывать сантехников что бы прочистили канализацию.

Сообщение #3
14 сентября 2018, 17:01

Первый раз слышу про такую систему очистки, мне хотелось бы спросить у знающих людей а можно ли такой улавливатель жира поставить у себя дома, а то уже замучился чистить канализацию.

Сообщение #4
14 сентября 2018, 19:24

Я тоже всегда ругаю жену что бы она не сливала какие то остатки жирной пищи в канализацию, потом если она забивается её очень трудно прочищать, все эти Кроты, Водолеи и прочая химия с такими засорами не справляется, только реклама .

Сообщение #5
14 сентября 2018, 20:31

Хочу ответить автору выше что такие жироулавливатели ставятся и в индивидуальном порядке чисто в своей квартире, я себе уже такое чудо купил и уже забыл когда у меня забивалась канализация. Он ставится очень легко, я думаю что его любой сможет смонтировать. А покупал я его вот в этой компании промышленной водоочистке https://polyfacture.ru/, там также можно купить такие уловители жира и для общественного пищеблока.

Сообщение #6
10 октября 2018, 12:46

Сравнить бы оборудование от разных производителей, чтобы правильный выбор сделать.

Сообщение #7
10 октября 2018, 13:27

Это очень важно для организации кафе.

Сообщение #8
12 октября 2018, 12:56

 

Вы правильно делаете, что интересуетесь жироуловителями для кафе, их можно купить с бесплатной доставкой у производителя Экосети. Также я бы советовала вам сразу заказать подставки под жироуловители http://ecoseti.com/catalog/61/ Это нужно для простоты их очищения, можно и без оcтановки рабочего процесса вытянуть, почистить, и продолжить работу.

Последний раз редактировал пользователь Angi - 12 октября 2018, 17:41
Сообщение #9
15 октября 2018, 22:17

А сколько интересно это стоить будет?

Сообщение #10
24 октября 2018, 16:03

Вызывали спецмашину для вывоза жира с объекта. Приехала в срок, все прошло гладко, не заняло и часа. Проверили все отводящие трубы, так что по поводу аварийности мы не беспокоимся. Проверка была осуществлена профессионально, работа при помощи НЕВЭАКО с большими емкостями и современными очистными системами. Благодарность от нас компании kc-spb.ru/ochistka-zhirolovushek.html за работу.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте