Восстановление пароля

Макароны

Сообщение #1
15 сентября 2018, 22:57 | Макароны

Я очень люблю макароны, всё время их ем, дочке 3 года очень начала их просить у меня, плачет, когда я их ем, не знаете можно их давать детям? Если что то я про французский десерт, а не про обычные макароныwink

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
15 сентября 2018, 23:28

Varba, мне кажется, что можно давать, но если вы точно убеждены, что они качественные и приготовленные без красителей и консервантов, потому что для детского организма они опасны. И давать детям нужно осторожно, сначала дать маленькую порцию, если не будет аллергической реакции, то можно давать. Но в идеале, попробуйте сделать их самостоятельно, я училась делать их тут теперь это любимое лакомство моей семьиsmiley

Сообщение #3
16 сентября 2018, 00:39

Tanerger, согласна с вами… лучше буду сама учиться их делать, потому что в натуральности тех, которые покупаю в магазине я не очень уверенна...

Сообщение #4
17 сентября 2018, 00:49

laugh а я уже думаю, чего вдруг детям макароны нельзя обычные)

Сообщение #5
17 сентября 2018, 02:56

Мя вот тоже все время просит купить ей макаруны. Это ее любимое лакомство. Совсем недавно как попробовала случайно в ТЦ, так и зауши теперь не оттащишь. Нашла вот здесь https://www.gdetort.ru/ на сайте макаруны по нормальным ценам. Там просто собран список кондитеров и можно выбрать для себя подходящего мастера. Это очень удобно. Так что если и ваша малышка точно также любит макаруны как любит их моя, то можете смело заказать их для нее. Как говорится почему бы и да)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте