Восстановление пароля

Одежда

Сообщение #1
15 сентября 2018, 23:32 | Одежда

Подскажите, кто-то занимался совместными закупками одежды? Мы хотим с подругами попробовать заказать детскую одежду от производителя оптом здесь http://ufa.proecolife.ru/ Посмотрели что вещи на вид довольно симпатичные, цены приемлемые, надеемся что и качество не подведет. Как считаете, стоит этим заниматься? И если кто знает, может посоветуете где заказать одежду для нас, я имею в виду для родителей.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
15 сентября 2018, 23:39

Я думаю стоит попробовать, почему нет? Мы тоже как-то собирались с мамочками из детского сада сделать совместную закупку, все настроились и деньги начали собирать, но не получилось. Две мамочки сказали что дети будут ходить в одинаковой одежде, мол это как-то некрасиво будет. Но наверное можно брать разную одежду?

Сообщение #3
15 сентября 2018, 23:47

Многие так делают, покупают одежду и обувь для деток. Да и какое имеет значение как они будут одеты, одинаково или нет, главное чтобы они себя комфортно чувствовали. А для взрослых я не слышала чтобы кто-то делал совместные закупки, но наверное тоже можно попытаться, если найти подходящие компании.

Сообщение #4
15 сентября 2018, 23:54

Я тоже не против совметных закупок, но только что посмотрела цены на этом сайте, так это же очень дорого получается, тем более наш производитель. Поищите что-то другое, хотя бы на иностранных сайтах, там в розницу дешевле получается.

Сообщение #5
22 ноября 2018, 11:52

Кстати одежду для беременных советую брать только в интернет магазине Мамаплюс. Мы там кстати недавно купили жене одежду для кормящих https://mamaplus.spb.ru/catalog/odejda-dlya-kormyaschih/, она осталась довольна.

Сообщение #6
31 января 2019, 13:27

Martina,

привет, я в последнее время одеваю семью в интернет-магазине www.ennergiia.com скидка накопилась 36%, не каждый магазин может предоставить такую скидку, мой промокод НАШЕВРЕМЯ, а самое что интересное, даже если на сайте товар уже с красной ценой, то мой промокод дает еще скидку + 1 %, вообще цена получается смешная, часто акции бывают 2=1 то на футболки, то на обувь! В этом магазине только известные брендовые вещи. 

Очень надежно! После оформления заказа, вам приходит уведомление о принятии заказа, накануне курьер вам звонит, согласовывает время, товар можно померить, пощупать, а потом только, если все понравится — оплатить! Если ничего не подошло, бесплатный отказ от товара при бесплатной доставке! Очень удобно! 

Также товар можно заказать в пункт выдачи заказов с примеркой. Также приходите, меряете и делаете выбор, либо частично выкупаете, либо все выкупаете, либо отказываетесь от всего! Missvan, Samantana, Tussia,

Сообщение #7
03 марта 2019, 14:30

Тут нашла себе одежду больших размеров unimarket.com.ua/?product_cat=zhenskaya-odezhda-bolshikh-razmerov очень хорошая и носить такую одно удовольствие, учитывая приятны цены, поэтому смотрите сами там все

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте