Восстановление пароля

Поставщики детской одежды

Сообщение #1
17 сентября 2018, 11:56 | Поставщики детской одежды

Всем привет, планирую открывать свой магазинчик детской одежды в Омске, но сперва хотела бы провести небольшой опрос, что важнее доступность или же качество. На что вы обращаете внимание в первую очередь при выборе? А то есть варианты делать закупки в Европе, но сомневаюсь будет ли она пользоваться спросом.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
17 сентября 2018, 12:02

Кризис в стране, какая тут Европа… конечно люди сейчас стараются выбирать вещи по дешевле. Хотя если вы изначально зарекомендуете себя как магазин премиум класса, то и контингент наверное будет соответствующий к вам идти, но сомневаюсь что не будет отбоя от клиентов. 

Сообщение #3
17 сентября 2018, 12:14

Одно другое не исключает, я всегда стараюсь искать качественные вещи по приемлемым ценам, но это не так просто. Заметила, что в последнее время появляется много неплохой детской одежды отечественного производства, дизайн которых не уступает известным брендам, а цены гораздо ниже. Поищите и вы одежду оптом напрямую от производителя в Омске, вот вам для примера ссылка, возможно вам подойдет и такой вариант. 

Сообщение #4
17 сентября 2018, 12:19

Я обожаю стоки, за полцены можно купить офигенные брендовые вещи, и детские в том числе, а вот на китайскую дешевку даже смотреть не могу, по этому я однозначно за качество, все таки эти вещи и носится будут дольше и не будет какой-нибудь аллергии или раздражения на коже.

Сообщение #5
25 сентября 2018, 08:57

Мне важно чтоб одежда для детей была качественной и недорогой

Сообщение #6
25 сентября 2018, 09:10

Предпочитаю одежду для детей покупать в интернет-магазинах, ищу качественную и недорогую. Ведь ребята быстро растут и тратить деньги на дорогущие вещи нет никакого смысла. Мне нравится в Дочки-Сыночки ассортимент, тем более там можно заказывать вещи используя кэшбэк https://letyshops.com/shops/dochki-synochki то есть покупать с выгодой все. Посмотрите ассортимент в этом магазине, если и у вас будет такой уровнь, то это просто отлично. 

Сообщение #7
25 сентября 2018, 21:54

Klementina,

Всем привет, планирую открывать свой магазинчик детской одежды в Омске, но сперва хотела бы провести небольшой опрос, что важнее доступность или же качество. На что вы обращаете внимание в первую очередь при выборе? А то есть варианты делать закупки в Европе, но сомневаюсь будет ли она пользоваться спросом.

В наше время важнее качество, потому что большая конкуренция и нужно чем-то выделяться на фоне остальных. Доступность нужна в интернете, т.к. сейчас большая часть бизнеса уходит туда. Поэтому сосредоточтесь именно на качестве производимой продукции.  Доступность как второстепенный фактор. В частности, нужнен сайт.

Есои говорить по доставкам из Европы, то тут нужно найти поставщиков. Я например из Германии товары доставляю. Вернее, мне доставляют. И при доставке важно отслеживать, где вообще посылка находится. Мне например доставляют товар службой доставки FedEx и я трекаю номер посылки каждый день с момента ее отправки здесь posylka.net/couriers/fedex. Это специальный сервис по мониторингу почтовых отправлений. Я и по другим транзитным службам остлеживаю, у них очень просто и быстро все. У них много и других транзитных служб. Но обязательно трекайте поссылку, потому что может быть такое, что если будете заказывать через онлайн-магазин, то на сайте в личном кабинете, так было у меня, показывало, что посылка еще не отправлена, но она мне уже пришла. И трекинг все это показал. Т.е., на сайте информация не обновилась, но через отслеживание я всегда знал, на каком пути находится посылка.

Тут еще важно понимать, какой у вас товар. Посмотрите, есть ли вооьбще на него спрос через сервис Яндекс.Вордстат, чтобы понимать, есть ли частотность — это и есть спрос в сервисе, он это показывает, по запросу, который описывет ваш товар. Если нет, то нужно найти смежные товары и по ним смотреть. Ну и смотреть, есть ли сезонность у товара, чтобы понимать, на какой месяц или период в году припадает пик покупок. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте