Восстановление пароля

На какую погоду костюм

Сообщение #1
02 сентября 2013, 09:36 | На какую погоду костюм
Понравился мне в Carter's такой костюмчик: www.carters.com/carters-toddler-boy-layering-and-outerwear-new-arrivals/V_C2138S43-BLU.html.Но сомневаюсь теплый ли он. Он идет для зимы или все же для осени? Достаточно ли он теплый?
Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #2
02 сентября 2013, 11:34
alena, меня перекидывает  по ссылке на главную страничку картекс.Можно еще раз ссылку сбросить.Посмотрим и определимся.
Сообщение #3
02 сентября 2013, 15:42
iris, и я тоже попадаю на главную страничку сайта.теперь аш заинтриговали костюмчиком!
Сообщение #5
02 сентября 2013, 23:13
вот теперь должно быть все нормально. Проверила.
Сообщение #6
03 сентября 2013, 03:46
alena, мне удалось перевести коряво правдо сори, за несовершенное знание английского. Влагозащитная куртка, и снег bib
Comfy с подкладкой из овечьей шерсти
Клип погоны на нагрудник  простой, легкий-
Множество карманов на куртке + полукомбинезон
100% полиэстер

Сообщение #7
03 сентября 2013, 10:11
alena, именно этот неплохой. Для наших зим пойдет, флиску докупить, и отлично! Я бы взяла, но мы уже скупились)))
Сообщение #8
03 сентября 2013, 12:26
alena, похоже, что на зиму он подойдет.С удобной подкладкой из овечьей шерсти, влагонепроницаемый, высокий воротничек(мне нравится — можно, когда холодно поднять), и еще есть капюшон.Тепленько пододеться — и вперед.
Сообщение #9
03 сентября 2013, 15:34
alena, похоже, что на зиму он подойдет.С удобной подкладкой из овечьей шерсти, влагонепроницаемый, высокий воротничек(мне нравится — можно, когда холодно поднять), и еще есть капюшон.Тепленько пододеться — и вперед.


Lerik, нету там овечьей шерсти, и рядом не стояла))

Не делают американйы обычные комбезы с натуральными материалами. Переводчик плохо перевел. Имелось ввиду подкладка мягкая как овечья шерсть или как-то так)))

Там флис обычный, или плотный. Но костюм хороший.

Сообщение #10
04 сентября 2013, 00:45
Pastel, мне понравился внешний вид костюма. Но вот в теплоте его я сомневалась. Но наверное все же я решусь его заказать. Уж очень мне он нравится.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте