Восстановление пароля

детская одежда

Сообщение #1
18 сентября 2018, 11:46 | детская одежда

Девчонки, где можно оптом купить детскую одежду от производителя, желательно с бесплатной доставкой? Нужны комбинезончтки, маечки, распашонки, детские спортивные костюмчики и тому подобное

Последний раз редактировал пользователь LudVik - 18 сентября 2018, 12:05
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
18 сентября 2018, 11:49

Я на Вайлдберис покупала раньше одежду для крестника, своей дочке редко там покупала, для девочек там не сильно много выбора было, для пацанов больше.

Сообщение #3
18 сентября 2018, 11:52

А почему именно через интернет ищете? Я детские товары стараюсь только в Катюше брать, там качество вещей проверено временем, старший сын относил их, теперь младший донашивает, никто не в курсе, что вещи не новые

Сообщение #4
18 сентября 2018, 11:55

А из какого Вы города хоть, автор темы? Я из Новосибирска, могу подсказать интернет магазин детской одежды Эколайф от производителя: https://novosibirsk.proecolife.ru/. У них, если что и в других городах магазины есть, вижу Москву, Самару, Ростов, Казань — всего 15 городов вроде. Там одежда как для новорожденных, так и для больших деток 

Сообщение #5
26 ноября 2018, 18:55

 Я еще раз выделяю бренд одежды borelli, потому что у них нашла, то что ожидаю от детской одежды. Комфорт-цена-качество-стиль!

Все эти нюансы соблюдены и учтены. Дочерям купила куртки на эту зиму. Очень теплые и очень хорошего качества. Носят они просто с удовольствием. Здесь их можно купить https://borelli-club.ru/

Сообщение #6
07 декабря 2018, 01:25
Я давно все беру исключительно немецкое оптом у zakupki-de.com.ua/shops/c-and-a. качества лучше и ниже цен ещё не встречала. Доставка платная, но она минимальная. И вещи быстро разбирают. Я очень довольна. Сервисом и ценами.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте