Восстановление пароля

Скидки в интернет-магазине http://www.nautica.com/

Сообщение #1
02 сентября 2013, 22:06 | Скидки в интернет-магазине http://www.nautica.com/
Nautica — бренд  одежды и аксессуаров, которые уже долгое время занимают достаточно крепкие  позиции на рынке.
В нем отражено всё, чем может обладать настоящий мужчина — храбрость, смелость, здоровый дух авантюризма. Одежда бренда Nautica – в классическом  стиле с современными элементами и деталями. Вся одежда Nautica отличается высоким качеством, функциональностью, удобством. Вот достаточно посмотреть на этот батник,для повседневной нОски, ктоо ценит спокойный, легкий стиль, который мне понравился
 
Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
04 сентября 2013, 22:32
Lerik, ценовая политика средняя у них.А заказ самой можно делать или лучше через посредника собиорать, чтоб доставка дешевле была?
Сообщение #3
06 сентября 2013, 12:44
iris, я как то находила посредников с этого сайта. у них идет заках под 10%, и 10 долларов за 1 кг при пересылке авиа, а морем 5 долларов за 1 кг, но морем дольше идет посылка.
Сообщение #4
06 сентября 2013, 12:46
Natalya, а какие сроки доставки с этого сайта?
Сообщение #5
06 сентября 2013, 12:48
anna9052012, если я не ошибаюсь авиа идет 2-3 недели, НО со дня поступления товара на адрес в США, а морем гораздо дольше около 6-ти недель
Сообщение #6
07 сентября 2013, 23:44
Natalya, да, ждать морем 6 недель, долго, конечно. А вещи вам понравились?
Сообщение #7
08 сентября 2013, 22:22
iris, я почитала отзывы о покупках на этом сайте — в основном все положительные.Вещи после стирки не растягиваются и не садятся.
Сообщение #8
13 сентября 2013, 03:50
Lerik, ну яогу сказать цены даже со скидками не дешевые! вот например, то что выбрала я(округлила) свитер 70 долларов, худи 60 долларов и поло 40 долларов. Дороговасто однако за свитер 70 баксов не находите?)))
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте