Восстановление пароля

Интернет-магазины спортивной одежды

Сообщение #1
21 сентября 2018, 02:38 | Интернет-магазины спортивной одежды

Посоветуйте интернет-магазины, где можно купить качетвенную спортивную одежду. Младший брат усиленно начал заниматься спортом, уже несколько раз покупала ему спортивную одежду, но недорогую, и очень быстро она приходит в негодность. Наверное все-таки не стоит экономить.

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
21 сентября 2018, 02:52

Конечно не стоит экономить, тем более если человек спортом занимается на постоянной основе. Я периодически на тренировки в зал хожу и то покупаю только одежду и обувь фирмы адидас или рибок. Посмотрите в фирменных магазинах.

Сообщение #3
21 сентября 2018, 03:12

Я недавно заходил в фирменный магазин, там сейчас такие цены, что даже имея такие деньги я бы покупку не сделал чисто принципиально. В последние годы у них еще и качество хуже стало, в прошлом году кроссовки купил, так их даже на год не хватило. Вот недавно нашел интернет-магазин, думаю у них заказать баскетбольную одежду https://anta-sport.ru/cat/sportivnye-kostyumy И может еще что-то из зимней обуви куплю.

Сообщение #4
21 сентября 2018, 03:38

Посмотрите еще на американских сайтах, делали там покупки? У них и качество хорошее, и стоимость адекватная. Хотя как-то заказывала спортивный костюм в китайском интернет-магазине, так уже три года ношу и вид у него практически не изменился. Наверное как кому повезет.

Сообщение #5
08 декабря 2018, 20:42

Я заказывала из немецких интернет-магазинов SportSpar, Mandmdirect, Sportsdirect. Там качество одежды проверенное — все оригинал и цены ниже, чем у нас. Могу порекомендовать надежного посредника. Заказываю через них уже три года zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией.

Сообщение #6
20 декабря 2018, 22:37

есть оптовые базы — там и надо хакупать все для продажи!

Сообщение #7
20 декабря 2018, 22:39

спортивная одежда — неплохой вариант! 

Сообщение #8
21 декабря 2018, 09:59

Конечно не стоит экономить! Качественная одежда и служить будет дольше и это же видно. У меня магазин с женской и мужской одеждой. Есть ассортимент спортивной. И скажу так, если одежда качественная, хорошая, то к вам и придут потом еще за новыми, и новыми покупками! Мы вот не так давно нашли нового постащика и закупили у них  мужские толстовки  — качество как раз невероятно порадовало! Советую присмотреться! Я думаю, не первый наш заказ у них точно! 

Последний раз редактировал пользователь InnaF88 - 21 декабря 2018, 10:00
Сообщение #9
31 января 2019, 14:00

Хороших магазинов не так много сейчас. 

Сообщение #10
31 января 2019, 14:03

это точно

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте