Восстановление пароля

Купить товары оптом из Китая

Сообщение #1
21 сентября 2018, 17:35 | Купить товары оптом из Китая

Здравствуйте! Сегодня утром слышал в маршрутке разговор двух предпринимателей  о покупке товаров и одежды из Китая на площадках внутреннего рынка по очень выгодным ценам. Хотя подслушивать нехорошо,  но они разговаривали так громко и эмоционально, что поневоле все услышишь. Я уже давно задумываюсь покупать для своего магазина  товары из Китая, которые на данный момент пользуются популярностью, а главное цена у них более приемлема. А вот такая площадка была бы просто находкой для моего бизнеса. Может кто уже пользовался ее услугами  и покупал товары, подскажите адрес. От меня заранее большое спасибо!

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
23 сентября 2018, 12:41

Пора бы уже переходить на собственных производителей а то мы так китайцев выведем на первое место по всём. А ведь качества в ихних товарах вообще нет, только то что цена ниже.

Сообщение #3
25 сентября 2018, 16:39

DronZep, уже многие к примеру ту же технику и одежду покупают в разы дешевле на китайской прощадке Tmall AliExpress. К тому площадка уже работаетс сервисом  https://epn.bz/ru/cashback/shops/tmall/  который возвращает кшбэк. Покупали ребенку к 1 сентября компьютер и смарт часы. Пришло все в срок. Товар отличного качества 

Сообщение #4
26 сентября 2018, 10:58

Не все товары из Китая так уж плохи, попадаются и качественные вещи по приемлемой цене. Они то и берут рынок именно ценами, взять хотябы современные китайские смартфоны. В три раза дешевле фирменных, а работают не хуже. А то, что выбор есть, где что покупать, так это личное дело. Многие сей час китай возить начали, начиная от скрепок и заканчивая мебелью.

Сообщение #5
26 сентября 2018, 14:57

Китайские товары есть разного качества бывают отвратительного что сразу идут на помомйку а есть нормального.Пол мира пользуется Китайской техникой и ничего.А если заказывать товар из Китая оптом тут https://asiaoptom.com то можно поднять и до 200 % прибыли, ведь все что продается в Китае это дешевый товар.Я например имею не большо канцелярский магазинчик и любая вещь которую я заказываю оптом из Китая стоит не более доллара за упаковку а продается по доллару одна штучка так что иногда получается что заплатила доллар а выручила 30 долларов.И качество не плохое ни кто не жаловался.Было один раз что пришла партия ручек шариковых без наполнителя но связалась с продавцом и он все исправил за свой счет.

Сообщение #6
26 сентября 2018, 15:09

А что сейчас делается не в Китае. Я смотрела передачу, что смартфоны известных фирм так же делаются в Китае. И китайцы уже так набили на этом руки, что делают свои ничуть не хуже, только в несколько раз дешевле. Правда надпись будет никому не знакомая, но зато переплачивать за бренд не надо. 

Сообщение #7
26 сентября 2018, 18:44

Berta22,

А что сейчас делается не в Китае. Я смотрела передачу, что смартфоны известных фирм так же делаются в Китае. И китайцы уже так набили на этом руки, что делают свои ничуть не хуже, только в несколько раз дешевле. Правда надпись будет никому не знакомая, но зато переплачивать за бренд не надо. 

Да все сейчас именно там и делается. Туда все крупные корпорации приезжают и начинают открывать свое производство. Сами понимаете, что там рабочая сила была дешевая, да и государство вроде давало толчки к развитию.

Сообщение #8
28 сентября 2018, 11:08

DeloVika,

Не все товары из Китая так уж плохи, попадаются и качественные вещи по приемлемой цене. Они то и берут рынок именно ценами, взять хотябы современные китайские смартфоны. В три раза дешевле фирменных, а работают не хуже. А то, что выбор есть, где что покупать, так это личное дело. Многие сей час китай возить начали, начиная от скрепок и заканчивая мебелью.

Касательно качественно составляющей согласна  с вами. Просто не стоит вестись на совсем уж копеечные товары. Не забывает о вредных свойствах пластика в быту.

А вот касательно «фирменных» — здесь немного не так. В Китае расположено очень много производственных мощностей брендовиков. Та же техника, одежда модных домой.

Сообщение #9
28 сентября 2018, 23:10 | Купить товары оптом из Китая

А я вот, считаю, что товары из Китая как были, так и остабтся ширпотребом. Да, на качество некоторых товаров улучшилось, те же смартфоны по цене несколько тысяч рэ. Возможно, рынок расширяется за счет взаимовыгодного сотрудничества наших стран. Главное, чтобы качество не страдало.

Сообщение #10
30 сентября 2018, 20:31

Zaletnui,

А я вот, считаю, что товары из Китая как были, так и остабтся ширпотребом. Да, на качество некоторых товаров улучшилось, те же смартфоны по цене несколько тысяч рэ. Возможно, рынок расширяется за счет взаимовыгодного сотрудничества наших стран. Главное, чтобы качество не страдало.

Но опять же, смотря что выбирать, и в каком количестве. Понимаете, что даже в Китае вполне реально заказать. А вот доставка смартфонов, то сейчас вроде проблемой стало, особенно если авиа вариантом доставка идет. Так, что лучше морем везти. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте