Восстановление пароля

Красивые украшения

Сообщение #1
23 сентября 2018, 09:37 | Красивые украшения

Добрый день. Ищу красивые украшения для жены, но не могу ничего подобрать. Не подскажете, что можно купить, что бы понравилось?) Цена не имеет значения)

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
23 сентября 2018, 11:18

Подарите что то из золота и жена будет рада. Можно и кольцо купить и серьги… Да что угодно)

Сообщение #3
23 сентября 2018, 12:39

Если вы уже давно живёте в месте то должны уже знать чему она отдаёт больше предпочтение каким духам или каким украшениям и уже с этими знаниями идти в магазин.

Сообщение #4
23 сентября 2018, 13:05

berni, Да, лучше сходить в магазин, взять в руки украшение и так подобрать, что будет Вам по душе) Я с женой в магазины хожу и ювелирку она выбрает сама, но и прислушивается ко мне немножко) Вот есть статья ювелирного магазина Злато http://odessa-life.od.ua/article/8148-Modnyy-trend-vybiraem-ukrasheniya-pod-vecherniy-obraz, в котрой есть информация, как подобрать украшение под вечерний образ. Статья больше для женщин, но думаю, что и вам она будет полезна при выборе украшения. 

 

Последний раз редактировал пользователь lebron - 23 сентября 2018, 13:05
Сообщение #5
23 сентября 2018, 19:09

Всем спасибо за рекомендации. Я уже думал, что на форуме нет никого)

Сообщение #6
31 января 2019, 13:07

berni,

привет, я в последнее время одеваю семью в интернет-магазине www.ennergiia.com скидка накопилась 36%, не каждый магазин может предоставить такую скидку, мой промокод НАШЕВРЕМЯ, а самое что интересное, даже если на сайте товар уже с красной ценой, то мой промокод дает еще скидку + 1 %, вообще цена получается смешная, часто акции бывают 2=1 то на футболки, то на обувь! В этом магазине только известные брендовые вещи. 

Очень надежно! После оформления заказа, вам приходит уведомление о принятии заказа, накануне курьер вам звонит, согласовывает время, товар можно померить, пощупать, а потом только, если все понравится — оплатить! Если ничего не подошло, бесплатный отказ от товара при бесплатной доставке! Очень удобно! 

Также товар можно заказать в пункт выдачи заказов с примеркой. Также приходите, меряете и делаете выбор, либо частично выкупаете, либо все выкупаете, либо отказываетесь от всего!lebron, yurdas,

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте